Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

U2B "Упаковка для бизнеса"
Информация может быть не достоверна

В ассортименте компаний - разнообразные упаковочные пленки (пленка пищевая, пленка ПВХ, пленка термоусадочная, стрейтч-пленка полиэтилен, стрейч ПВХ, пленка для паллет и пр.), контейнеры пищевые (то
Адресг. Ижевск, Леваневского 115
Телефон+7 (800) 700-05-45
Факс+7 (3412) 54-22-87
Сайтu2b.ru/
Дополнительный сайтu2b.dsud.ru
Электронная почта

Компании, работающие под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса», широко известны на отечественном рынке материалов для упаковки и оборудования.

Многолетний опыт работы, постоянное изучение тенденций рынка упаковочной продукции, собственное производство, а также сотрудничество с крупными компаниями-производителями (российскими и зарубежными) позволяет компаниям-франчайзи U2B «Упаковка для бизнеса» удовлетворять любые потребности клиентов в кратчайшие сроки и заботиться о каждом клиенте, какие бы задачи он не ставил.

Франчайзинговые компании U2B «Упаковка для бизнеса» стабильно работают во многих регионах России (в зоне обслуживания - Москва и Московская область, города Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Челябинск, Уфа, Пермь, Ижевск, Тюмень, Ульяновск, Набережные Челны, Киров, Чебоксары, Смоленск, Курган, Йошкар-Ола, Сыктывкар и другие).

В ассортименте  компаний - разнообразные упаковочные пленки (пленка пищевая, пленка ПВХ, пленка термоусадочная, стрейтч-пленка полиэтилен, стрейч ПВХ, пленка для паллет и пр.), контейнеры пищевые (тортница, коррекс, бутербродница, контейнер из полистирола), подложки и лотки из вспененного полистирола, а также вакуумные пакеты, пластиковые ведра,  и многое другое.

Компании под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса» всегда предлагают лучшие решения с учетом специфики, которой отличается производство конкретной компании-клиента (к примеру, подложка из вспененного полистирола позволяет обеспечить упаковку свежих пищевых продуктов в соответствии с действующими санитарно-эпидемиологическими нормами).

Рейтинг: 3,5
посмотреть все (4)

Отзывы

24.04.2017 Алексей
Оценка:
Я открыл ИП, небольшая пекарня. Не знаю, что бы делал без Ю-ту-би, именно благодря им, подобрал все виды упаковки для своих изделий. Когда только открыл, многое не понимал, практически «на пальцах» показывал, что мне нужно. Они мне все объясняли, почему вот эти пакеты можно использовать, а эти для этого изделия не подойдут. Вообщем спасибо огромное.
05.06.2017 Алина
Оценка:
У меня небольшая кофейня – потрясающий кофе и булочки – упаковка конечно нужна. От ЮТУБИ берем практически все: стаканы, пакеты крафт, салфетки с нашим лого. Качество достойное, и внешний вид запоминается) Так что очень довольны, сотрудничаем уже 8 месяцев) Перебоев каких-то, роста цен или задержки доставки не было. Молодцы!
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Стрейч-пленка ПВХ Стрейч-пленка ПВХ
Информация может быть не достоверна
Пленки, изготовленные по технологии Cast, обладают кристальной прозрачностью, при которой видна втулка.
Лотки под запайку Лотки под запайку
Информация может быть не достоверна
Лотки под запайку подходят для использования в микроволновых печах до температуры 125 градусов, и хранения в морозильном отделении до –40 градусов.
Подложки из вспененного полистирола Подложки из вспененного полистирола
Информация может быть не достоверна
Стандартно подложки выпускаются в трех цветах: белый, желтый и черный.
Полипропиленовые контейнеры Полипропиленовые контейнеры
Информация может быть не достоверна
Благодаря характеристикам полипропилена, контейнеры ПП приобретают конкурентные преимущества

Статьи и публикации

Проверка качества фасовочных пакетов Проверка качества фасовочных пакетов
Информация может быть не достоверна
Закупая фасовочные пакеты, важно не прогадать с качеством выбранной марки. От этого зависит имидж компании.
12.07.2016
Морозоустойчивый скотч сохраняет прочность упаковки при хранении даже в морозильной камере. Такая разница между прочностью обычного и морозостойкого скотча обусловлена клеевым составом.
12.07.2016
×