Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ООО уДачный фермер
Информация может быть не достоверна

Производство. Продажа. Мангалы. Теплицы. Барбекю. Навесы для машин. Беседки. Котлы. Воздухогрейные котлы. Газогенераторные печи.
Адресг. Ижевск, ул. Удмурсткая, 304
Телефон8 (3412) 31-11-29
Факс8 (3412) 31-11-29
Сайтwww.agromarket.su
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работы09:00-20:00

Вас приветствует компания "Агромолстрой"!

Предлагаем Вам ознакомиться с продукцией нашего производства.

Фирма «Агромолстрой» — производитель мангалов, барбекю, и аксессуаров к ним. В настоящее время ассортимент продукции составляет около 20 наименований и включает: мангалы, камины-барбекю, воздухогрейные котлы, печи-камины, наборы каминного инструмента, дровницы. Значительная часть продукции выпускается для реализации через собственную сеть розничных магазинов расположенных в г.Ижевске, по заказам частных лиц.

За год работы на рынке у предприятия образовались прочные торговые связи более чем с 50 торговыми предприятиями Приволжского и Уральского Федеральных округов, постоянно расширяется клиентская база в регионах РФ.

Предприятие «Агромолстрой» обеспечивает высококачественный сервис оперативно решая задачи, связанные с доставкой и гарантийным обслуживанием торговых предприятий и непосредственно покупателям. Мы заинтересованы в установлении долгосрочных отношений и предлагаем нашим партнерам специально разработанные программы, включающие гибкую систему скидок.

Наши изделия обладают неизменно высокими потребительскими качествами, надежностью, простотой и удобством эксплуатации, а также привлекательным современным дизайном и доступной ценой.

Ассортимент производимой продукции еще в настоящее время пополняется, об изменениях будет выслана дополнительная информация.

Ждем от Вас ответа с принятыми решениями и встречными предложениями.

Рейтинг:

Смотрите также:

Уралэнергопром
Информация не актуальна
Компания «УРАЛЭНЕРГОПРОМ» является крупным производителем насосного оборудования. Мы поставляем нашу продукцию по всей России и СНГ.
  • г. Ижевск, ул. Пойма, 19Б
  • +7 (800) 302-33-93
ООО СК "Свежий ветер"
Информация может быть не достоверна
Производство. Продажа. Воздуховоды из нержавеющей и оцинкованной стали, круглого и прямоугольного сечения. Дымоходы. Зонты. Дефлектора. Изготовление в кратчайшие сроки.
  • г. Ижевск, ул. Новоажимова,3
  • +7 (3412) 24-97-44
ФиСМа (ИП Маев С. Ф.)
Информация может быть не достоверна
Товары для дома, дачи, огорода и хозяйства. Теплицы, Каркасы, Дуги для теплиц. Порошковая покраска, металлоконструкции, особопрочный снегоуборочный инвентарь:скрепера(движки) для ручной уборки снега.
  • г. Ижевск, ул. Союзная, 10
  • +7 (912) 441-75-35
ООО "ППУАДПМ"
Информация может быть не достоверна
Поставка запасных частей ППУА, АДПМ
  • г. Ижевск
  • +7 (3412) 97-29-75
Частный дом
Информация может быть не достоверна
ТЕПЛИЦЫ заводского качества, сотовый ПОЛИКАРБОНАТ Actual, Карбогласс и др., полимерно-песчаная ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА и черепица - оптом и в розницу
  • г. Ижевск, ул. Пойма, 17, 2 ряд, 10 место
  • 8 (3412) 90-73-83
×