Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012 (+1)
Товары и услуги:5 059 (+1)
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ККО «Ижевский» ОАО АКБ Пробизнесбанк
Информация может быть не достоверна

ОАО АКБ «Пробизнесбанк» предлагает своим клиентам только самые актуальные и качественные банковские продукты и услуги.
Адресг. Ижевск, ул. Максима Горького, д. 40
Телефон8 (3412) 69-99-99
Сайтwww.banklife.ru/izhevsk/
Электронная почта
Часы работы09:00 – 20:00 без выходных

ОАО АКБ «Пробизнесбанк» основанный в 1993 году за 17 лет успешной работы выстроил поистине доверительные отношения с клиентами. Быстрота и качество обслуживания – главный стандарт работы Пробизнесбанка. Отличительной особенностью банка является высокий уровень клиентского сервиса и современные технологии на всех этапах работы с клиентами. Опыт и профессионализм наших сотрудников позволяет удовлетворить потребности любого клиента в короткие сроки и с максимальной эффективностью. Услугами Пробизнесбанка уже воспользовались более 1,5 млн. клиентов.

В 75 регионах России расположено более 270 отделений и офисов банка. Клиенту доступен широкий спектр банковских продуктов и услуг: быстрые кредиты за 1 час в отделении банка без подтверждения дохода и кредиты на любые цели до 1 млн рублей на срок до 10 лет, кредит на образование, кредитные и дебетовые карты, широкая линейка выгодных вкладов, денежные переводы Western Union и др.

 Еще одна уникальная услуга Пробизнесбанка – круглосуточный и бесплатный центр телефонного обслуживания банка и система электронный банк, с помощью которых можно совершать любые операции со своими счетами, а также проводить платежи за мобильный телефон, интернет, ЖКХ, телевидение и др. Более подробно ознакомиться с продуктами и услугами Пробизнесбанка, а также заполнить заявку на кредит Вы можете на нашем сайте.
Филиалы и дополнительные офисы:
(3412) 69-99-99 респ. Удмуртская, г. Воткинск, ул. Мира, д. 1 ККО «Воткинский» ОАО АКБ Пробизнесбанк
Рейтинг:

Статьи и публикации

Пробизнесбанк продолжает расширять свою линейку предложений по кредитованию физических лиц и вводит новый уникальный продукт "кредит до получки".
14.07.2010
×