Деловая сеть Ижевск
Компании:12 011
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

OOO Международный Холдинг-центр развития семьи и бизнеса Сергея и Людмилы Зыкиных "Эволюция"
Информация может быть не достоверна

Проведение обучающих мероприятий по эффективному ведению бизнеса, личностному росту, укреплению семьи и улучшению взаимоотношений с детьми. Тренинги для детей 5-16 лет. Выпуск и реализация информацион OOO Международный Холдинг-центр развития семьи и бизнеса Сергея и Людмилы Зыкиных "Эволюция"
Адресг. Ижевск, ул. Красногеройская, 18, офис 127
Телефон8 (912) 745-01-00
Факс8 (3412) 37-08-88
Сайтwww.evo-centr.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗыкин Сергей Валерьевич
Часы работы11.00 - 18.00

МХЦ "Эволюция" предлагает несколько обучающих программ для взрослых и детей.
1. Путь к успеху - программа для начинающих сотрудников сетевых компаний, потребительских обществ и компаний прямых продаж. Она помогает освоить методы успешного ведения своего бизнеса, наработать качество уверенность в себе,
2. Мастерская лидерства - программа предназначена для людей, стремящихся к развитию своего бизнеса, улучшению его показателей, совершенствованию бизнес-отношений, эффективному командообразованию, личностному росту.
3. Добрая школа - детско-юношеская Программа для детей и подростков 10-16 лет предполагает проведение 2-х и 6-ти дневных тренингов для детей и серию лекций для родителей.
4. Школа очарования - программа для женщин. Помогает ответить на вопросы: как стать успешной, как оставаться женственной и желанной, как сохранить молодость души и тела, где найти время для себя, семьи и бизнеса.
5. Профи-менеджер - программа для владельцев малого и среднего бизнеса, позволяющая освоить современные технологии ведения бизнеса, интернет-технологии, инструменты профессионального менеджмента, секреты эффективной работы с клиентами и партнерами.
6. Здоровье и гармония - программа, позволяющая достичь гармонии тела и духа, освоить простые и эффективные методы оздоровления, релаксации, приемы тайского йога-массажа.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сказка-тренинги для детей 5-8 лет Сказка-тренинги для детей 5-8 лет
Информация может быть не достоверна
Сказка-тренинги для детей 5-8 лет по наработке позитивных качеств: уверенность в себе, умение заботиться о конкретном человеке, умение доводить начатое дело до конца, умение договариваться с людьми.
2 500 р.
Двухдневные тренинги "Доброй школы" для детей 9 - 16 лет Двухдневные тренинги "Доброй школы" для детей 9 - 16 лет
Информация может быть не достоверна
Двухдневные тренинги для детей 9-16 лет: Как достичь своих желаний, Уверенность в себе, Эффективное общение, Основы бизнеса, Как стать счастливым и успешным, Как научиться управлять собой и миром.
5 000 р.
Однодневные тренинги по бизнесу и личностному росту Однодневные тренинги по бизнесу и личностному росту
Информация может быть не достоверна
Семичасовые однодневные тренинги по бизнесу и личностному росту. Более 40 тем.
2 500 р.
Полуторачасовые лекции по эффективному ведению бизнеса, личностному росту, семейным отношениям и взаимоотношениям с детьми. Более 50 тем.
450 р.

Вакансии

×