Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Удмуртнефтегазстрой
Информация может быть не достоверна

Строительные и ремонтные работы
Адресг. Ижевск, пер. Северный, д.61, оф. 913
Телефон8 (3412) 64-70-00
Факс8 (3412) 64-70-00
Сайтwww.ungs18.ru
Электронная почта
Контактное лицоГавшин Андрей Сергеевич
Часы работы08-17

Компания "Удмуртнефтегазстрой" организована в 2008 году. Корни нашей организации исходят из треста «Удмуртнефтегазстрой»  г. Ижевск, который являлся одним из крупнейших по строительству объектов нефтегазовой промышленности на Урале. Наша фирма зарекомендовала себя как надежная строительная компания, имеющая богатый опыт сооружения объектов нефтегазовой отрасли.

Основным направлением деятельности организации является строительство объектов производственного и непроизводственного назначения "Под ключ": 

1. Общестроительные работы по возведению зданий в т.ч. капитальный ремонт, реконструкция, техническое перевооружение зданий, сооружений, электромонтажные, сантехнические и кровельные работы;

2. Строительство газопроводов в т.ч. магистральных, сетей водопровода и канализации;

3. Строительство, ремонт и обслуживание тепловых сетей и тепловых пунктов;

4. Строительство малоэтажных жилых домов;

5. Вышкостроение (строительство и монтаж нефтяных и газовых буровых установок).

Для выполнения работ ООО «УНГС» имеет в наличие высококвалифицированный и обученный персонал, а также спецтехнику (в т.ч. собственную), вагон-бытовки, вагон-слесарки, полностью укомплектованные необходимым оборудованием и инструментом.

Вся деятельность подтверждена свидетельством СРО НП «Строитель», аттестацией НАКСа специалистов, аттестацией технологии сварки и сварочного оборудования.

ООО «Удмуртнефтегазстрой» успешно сотрудничает как с заказчиками, осуществляющих строительство за счет собственных средств, так и с заказчиками, осуществляющими строительство за счет бюджетных средств. Основными заказчиками нашей компании являются: ООО "Удмуртские коммунальные системы", ЗАО «Удмуртнефть-Бурение», ООО «Газпром трансгаз Чайковский», ООО «Белкамнефть», МУ «Горстрой» Администрации

г. Ижевска, ГУ "Центральный Государственный архив Удмуртской Республики", ГЖУ г.Ижевска, Администрации районов Удмуртской Республики.

Будем рады работать на Ваших объектах, готовы участвовать в конкурсах и аукционах проводимых Вашим предприятием по строительству, реконструкции, капремонту инженерных сетей и сооружений, зданий производственного и непроизводственного назначения.

Рейтинг:

Смотрите также:

Электрон
Информация может быть не достоверна
Строительство и ремонт линий электропередач, подстанционного оборудования; Обслуживание электроустановок 0,4-110 кВ;Строительство заборов и ограждений; Услуги строительной спецтехники;Сварочные работы.
  • г. Ижевск, ул. 40 Лет Победы
  • 8 (3412) 32-00-36
Группа компаний Терра
Информация может быть не достоверна
От Холода и Сырости Спасём! Оптовая и розничная торговля тепло- и гидроизоляционными материалами ТМ Теплосил Выполнение всех видов ремонтно-строительных и отделочных работ
  • г. Ижевск, пос. Октябрьский, ул. Солнечная, 12, офис 6
  • 8 (3412) 47-79-30
Кафельникофф
Информация может быть не достоверна
Ремонтные, отделочные и строительные работы любой сложности в Ижевске.
  • г. Ижевск, улица Советская, д. 24/а
  • 8 (3412) 24-06-95
ООО "Пирамида"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания. Общестроительные работы, отделочные работы. Торговля строительными и отделочными материалами оптом и в розницу.
  • г. Ижевск, ул. Пушкинская, 266, офис 213
  • +7 (3412) 47-07-73
ООО "Виннер"
Информация может быть не достоверна
Строительство домов коттеджей, кровли метал и наплавляемые, фасады нвф, фундаменты, стены, отделка, земляные работы, ремонтные работы, кап строительство ремонт, комплектация объектов, стр-во бани дачи
  • г. Ижевск, ул. баранова, д. 96, оф.
  • 8 (912) 740-32-51
×