Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Творческая Группа "Сюрприз"
Информация может быть не достоверна

От Вас желания и мечты - от нас сюрприз!!! Если в вашу жизнь нагрянуло торжественное событие, просто обратитесь к нам. Творческая Группа "Сюрприз"
Адресг. Ижевск, ул. Воровского, д. 140
Телефон8 (912) 466-41-33
Факс8 (912) 756-51-27
Сайтizh-surpris.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия Юминова

Творческая Группа «СЮРПРИЗ» начала свою деятельность в городе Ижевске в 2000 году, специализируясь на детских игровых программах в виде аниматоров.
Все участники ТГ окончили Удмуртское Республиканское Училище Культуры по специальности «Организация культурно-массовой деятельности: руководитель любительского театрального коллектива».
На сегодняшний день ТГ специализируется на театральной клоунаде, которая подразумевает актерские тренинги, работу над образом, клоунскими этюдами.
ТГ занимается организацией и проведением:
- детских праздников, которые носят сюжетно-игровой характер, и направлены на сверхзадачу;
- презентаций, массовых мероприятий, шоу-программ.
На сегодняшний день ТГ регулярно сотрудничает с крупными организациями и корпорациями г. Ижевска и Удмуртии в организации массовых мероприятий.
На рынке развлекательных услуг Ижевска продвигаем программы в стиле «театральной клоунады». На данный момент в арсенале творческой группы около 15 авторских детских программ, три «проверенных» сценарных хода для взрослых мероприятий.
ТГ имеет собственную техническую базу – звуковую, свето- и видеоаппаратуру, оригинальный реквизит и качественные костюмы, небольшой репетиционный зал.  
На базе нашей ТГ организована школа актерского мастерства: в театральной студии ведутся занятия актерскими тренингами со школьниками и дошколятами, а так же с молодыми ребятами без специального актерского образования, которые хотят научиться театральной клоунаде.
Участники Творческой Группы регулярно выезжают в другие города, на спектакли и мастер-классы актеров-профессионалов. В 2010 – 2011 году лично познакомились с актерами комик-группы "Маски-шоу", театра "Лицедеи", Леонидом Лейкиным, побывали в Петербурге - на клоунаде Леонида Лейкина «Летите и Пилите», в Москве - на «Снежном шоу» Славы Полунина и «Конгрессе дураков», в Казани на шоу канадского «Cirque Du Soleil» и мастер-классе Заслуженного Артиста РФ Александра Фриша, с которым общаемся регулярно.

Рейтинг:

Товары и услуги

Клоуны, персонажи, ростовые куклы Клоуны, персонажи, ростовые куклы
Информация может быть не достоверна
Настоящие клоуны и эксклюзивыне программы на Вашем празднике!
Дед Мороз и Снегурочка Дед Мороз и Снегурочка
Информация может быть не достоверна
Дед Мороз и Снегурочка на утреннике, дома или на корпоративе!
×