Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012 (+1)
Товары и услуги:5 059 (+1)
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Спутниковые навигационные системы
Информация может быть не достоверна

Спутниковый ГЛОНАСС GPS мониторинг и контроль автотранспорта, системы контроля топлива Спутниковые навигационные системы
Адресг. Ижевск, ул. Бородина, д. 21, оф. 201
Телефон+7 (912) 765-78-97
Факс+7 (3412) 91-81-00
Сайтnavitrust.ru
Дополнительный сайтglonass.dsud.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий Кувшинов
Часы работыпн.-пт. с 9 до 18
ООО «Спутниковые навигационные системы» входит в группу компаний «Ижинформпроект».
 
ООО «Спутниковые навигационные системы» совместно с Научно-производственным  предприятием «Ижинформпроект» осуществляет поставку, внедрение и обслуживание систем спутникового мониторинг транспорта в автопарках предприятий Удмуртской республики.
 
На сегодняшний день ООО «Спутниковые навигационные системы» совместно с НПП «Ижинформпроект»  вышли на уверенные позиции в области спутникового мониторинга автотранспорта в Удмуртской республики.  Для профессионального и оперативного обслуживания системы мониторинга транспорта у компании есть сервисные центры на территории Удмуртии. 
 
Среди наших абонентов строительные компании, дистрибьюторы продукции, транспортные пассажирские перевозчики, топливо-энергетические компании, сельскохозяйственные предприятия и многие другие. ООО «Спутниковые навигационные системы» совместно с НПП «Ижинформпроект» оснастило более 1000 транспортных средств, более 100 компаний сотрудничают с нами. У ряда организаций на обслуживании находятся 100 автотранспортных средств и более.
 
НПП «Ижинформпроект» является официальным дилером компании «ТехноКом» г. Челябинск, производителя оборудования и программного обеспечения системы спутникового мониторинга автотранспорта «АвтоГРАФ». Компания поставляет качественное и надежное оборудование от ведущих производителей.
Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Система спутникового ГЛОНАСС GPS мониторинга и контроля транспорта АвтоГРАФ, система контроля расхода топлива
Бортовой контроллер АвтоГРАФ-GSM (ГЛОНАСС) Бортовой контроллер АвтоГРАФ-GSM (ГЛОНАСС)
Информация может быть не достоверна
Бортовой контроллер для системы спутникового мониторинга автотранспорта. Работает по спутниковой глобальной навигационной системе ГЛОНАСС и GPS.
Внешний модуль АвтоГРАФ-ГЛОНАСС Внешний модуль АвтоГРАФ-ГЛОНАСС
Информация может быть не достоверна
Внешний модуль «АвтоГРАФ-ГЛОНАСС» — это компактный модуль, обеспечивающий прием навигационных данных со спутников ГЛОНАСС.
Бортовой контроллер АвтоГРАФ-WiFi Бортовой контроллер АвтоГРАФ-WiFi
Информация может быть не достоверна
Электронный самописец, регистрирующий все перемещения транспортного средства, передача данных выполняется через WiFi сети.

Статьи и публикации

Система АвтоГРАФ – это комплекс на основе самых современных технологий в области спутниковой навигации, а также каналов передачи и обработки данных.
18.01.2012
×