Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ООО "Вездеход"
Информация может быть не достоверна

Типография. Печать по текстилю. Скотч с логотипом. Полиграфический дизайн. Дисконтная система "Железная скидка". Распространение листовок. Продвижение сайтов. Хостинг сайтов. Туризм. Строительство. ООО "Вездеход"
Адресг. Ижевск, ул. Азина 1, офис 503
Телефон+7 (3412) 47-06-01
Факс+7 (3412) 95-81-75
Сайтtmexpress.ru
Дополнительный сайтvezdehod.dsud.ru
Электронная почта
Контактное лицоКручинин Сергей Юрьевич
Часы работы9.00-18.00

Издательство ВЕЗДЕХОД существует с 2005 года.

Издательство и рекламное агентство ВЕЗДЕХОД работает в секторе повышения эффективности привлечения и удержания лояльных покупателей.

Специализируемся на изготовлении качественной представительской и рекламно-полиграфической продукции для наших клиентов. Есть промышленное шелкографическое производство, печать по тканям, нанесение символики на сувенирную продукцию и заготовки различных изделий. С 2009 года занимаемся выпуском собственных СМИ-проектов, развитием региональной дисконтной системы ВЕЗДЕХОД. Целью дисконтной программы является создание стабильной системы повторных покупок клиентами товаров и услуг у Партнеров дисконтной системы. Как основатели дисконтной системы, мы предлагаем всем партнерам выработку совместных эффективных методов продвижения товаров и услуг. Можем предложить для этого возможности нашего рекламно-производственного отдела на самых льготных условиях.

Задачи агентства
• развитие крупной мультибрендовой дисконтной системы,
• запуск и вывод на рынок новых печатных изданий, интересующих корпоративный сектор, учитывающий интересы развития крупной региональной дисконтной системы.
• создание сети интернет-магазинов, продвижение товаров и услуг в сети интернет, создание в социальных сетях сообществ покупателей.
• создание сообщества рекламодателей, которым интересны новые формы рекламирования и ценообразования рекламных продуктов.
• создание сети филиалов в разных городах России, работающих по такому же принципу.

Издательство ВЕЗДЕХОД (TMEXPRESS.RU) - это агентство, популярно рассказывающее об организациях и предприятиях, новых товарах и услугах, стимулировании продаж и улучшении собственной эффективности.

Наша миссия:
Мы способствуем улучшению благосостояния россиян, стимулируя предпринимательство, объединяя всю необходимую и актуальную информацию о том, как начать зарабатывать и развивать уже действующий бизнес.

Для кого наши проекты?
Для предпринимателей мы публикуем новости компаний, опыт других регионов, советы по ведению бизнеса.
Для потребителей - предлагаем участвовать в процессе улучшения качества услуг на рынке с помощью различных, стимулирующих потребление программ.

Ценности компании:

КАЧЕСТВО. Мы постоянно совершенствуем информационный продукт, ориентируясь на потребности наших пользователей, клиентов и партнеров. Журналистика может быть разного уровня и стиля. Стараемся подобрать материал по вкусу.

ОТКРЫТОСТЬ. Мы приветствуем открытость и просим того же от наших партнеров. .

ПАРТНЕРСТВО. Мы разделяем ценности и приоритеты наших партнеров. Мы придерживаемся совместной работы, создавая партнерскую сеть. Конечно, полного равноправия интересов никогда не достичь, но взаимное уважение и оправданные цены - основной принцип нашей работы.

Советы.

Одна из наших задач - сбор и публикация предпринимательских советов. Может быть они будут наивными для акулы бизнеса, но точно пригодятся директору школы или детского сада, начинающему предпринимателю. Не у всех бизнесменов дела идут хорошо, так как многие виды бизнеса сезонные или просто не хватает опыта.

Источник: tmexpress.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Скотч с логотипом компании в 1 цвет Скотч с логотипом компании в 1 цвет
Информация может быть не достоверна
Скотч фирменный (брендированный) с логотипом компании – основа белая или прозрачная, мин партия 180 шт.
57.90 р.
Рекламный модуль в газете "Вездеход-Работа" Рекламный модуль в газете "Вездеход-Работа"
Информация может быть не достоверна
Вакансии рабочих мест, вакансии от кадровых агентств, обучающие курсы по различным профессиям, рубрика «Абитуриент», статьи (помощь в трудоустройстве, новые профессии, статьи юридического характера
250 р.
Раздача листовок Раздача листовок
Информация может быть не достоверна
Печать и раздача листовок в Ижевске, проведение промоакций. Проведение специальных мероприятий по привлечению клиентов. Работа на выставках, в магазинах и торговых центрах.
250 р.

Вакансии

26.11.2013
15 000 р.
×