Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Takler
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем прокат электроинструмента и генераторов в Ижевске физическим и юридическим лицам, на любой срок, по выгодным расценкам. Takler
Адресг. Ижевск, орджоникидзе
Телефон8 (3412) 23-35-43
Факс8 (950) 166-05-43
Сайтwww.takler.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван
Часы работы9.00 - 21.00

Компания TAKLER

Основным видом услуг, предоставляемых нашей компанией, является аренда (прокат) профессионального инструмента и компактного строительного оборудования. Ассортимент предлагаемого на прокат инструмента и оборудования может удовлетворить и домашнего мастера и профессионала.

Строительство, мелкий и капитальный ремонт квартир и офисов, работы по дому и на даче, столярные, плотницкие работы - везде нужны инструменты и не всегда логично покупать их. Разовые работы дешевле сделать инструментом, взятым на прокат. Ни одна стройка не длится вечно, после окончания Вам не придется думать, куда деть уже не нужный электроинструмент и оборудование. И даже если вы профессионал в строительстве и ремонте, вам будет затруднительно владеть целой коллекцией разнообразных электроинструментов, каждый из которых вы будете использовать лишь от случая к случаю. Так стоит ли приобретать их в постоянное пользование?

У нас постоянно находится свыше 50 наименований инструмента и оборудования. Пользуясь нашей помощью, вы получаете не только высококачественное и надежное оборудование, но также уверенность в том, что вы сможете справиться с работой любой сложности.

Мы предлагаем в прокат современное и эффективное оборудование: штроборезы, генераторы, отбойные молотки, бетономешалки, сварочные аппараты, стремянки и лестницы, тепловые пушки, перфораторы, шуруповёрты, дисковые пилы, электрорубанки, мотокультиваторы, компрессоры, болгарки, фены и многое другое. Мы заинтересованы предлагать самый крепкий и надежный инструмент . Такой инструмент достаточно мощный, он производителен и работать с ним удобно. Достаточно несколько раз поработать инструментами ведущих фирм, таких как BOSCH, MAKITA и др. и уже не захочется отвыкать от хорошего. При этом у Вас не болит голова о текущем обслуживании этого оборудования.

Взять инструмент в прокат - это просто и быстро. Оформление договора и выдача инструмента отнимет у Вас не более десяти минут. При оформлении договора понадобится Ваш паспорт и небольшая денежная сумма.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда генератора prorab 5 кВт Аренда генератора prorab 5 кВт
Информация может быть не достоверна
Бензогенератор prorab 5500, 5 кВт
1 000 р.
Отбойный молоток Makita 33 Дж, аренда Отбойный молоток Makita 33 Дж, аренда
Информация может быть не достоверна
Отбойный молоток Makita HM1307C аренда
700 р.
Отбойный молоток Makita, 22 Дж Отбойный молоток Makita, 22 Дж
Информация может быть не достоверна
Профессиональный отбойный молоток Makita
500 р.
×