Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

РА Талер
Информация может быть не достоверна

РА «Талер» предлагает широкоформатную печать на различных материалах, размещение на рекламных конструкциях 3*6( в основном за городом), изготовление вывесок, сувенирной и полиграфической продукции.
Адресг. Ижевск, ул. 10лет Октября,32 ОЦ Омега , 312офис
Телефон+7 (3412) 33-03-30
Сайтраталер.рф
Электронная почта
Часы работыпн -пт, с 9,00-18,00

 

 

 

Ижевск, ТОЦ «Аврора», ул. Удмуртская, 304, оф. 210

тел. (3412) 331-331, 565-765, e-mail: rataler2012@yandex.ru

 

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Фасад офиса, магазина или торгового места многое говорит о самой компании. Красивый, современный и стильный дизайн вывески, интерьер помещения и другая наружная баннерная реклама привлекает клиентов и говорит о солидности фирмы. Ведь, как известно, встречают по одежке.

Рекламное агентство «ТАЛЕР» предлагает полноцветную широкоформатную печать на различных материалах: баннер, сетка, холст, самоклеющаяся пленка, бумага, фотобумага. Ширина полотна до 3-х метров. Благодаря использованию оригинальных красок изображение получается ярким, цвета сочными и долговечными. Высококачественная и  безопасная для человека интерьерная печать позволяет получить очень качественный рекламный баннер с пропечаткой очень мелких деталей и гарантией (от 1 года) от выцветания.

Тонкое баннерное полотно рекомендуется использовать в помещении или для краткосрочных рекламных акций на улице. Баннерная ткань плотностью 440 гр. подходит для использования на улице. При необходимом количестве люверсов и правильном монтаже выдерживает любые погодные условия и сильные ветровые нагрузки.

Изготовление баннеров занимает 2-3 дня. Возможен выезд наших монтажников и доставка баннеров до клиента.

Сетка способна пропускать воздух, не надувается парусом, благодаря чему используется при необходимости изготовления полотна очень большого размера.

Самоклеящаяся пленка бывает матовой или глянцевой, хорошо клеится к стеклам, металлу, пластику. В основном это афиши, постеры, плакаты, настенные календари, любые другие наклейки.

Для печати картин мы используем холст, а для схем и графиков подойдет фотобумага, качество печати на которой способно передать даже самые тонкие линии и буквы.

Мы также можем выполнить плоттерную резку изображений или букв из пленки Oracal (наклейки на окна, стекло машины, пластиковые таблички и т.д.). Пленка очень удобна при использовании и не выгорает.

Изготовим для Вас в сжатые сроки:

плакаты, большие фотографии,

• фотообои,

• пластиковые карты,

• сувенирную продукцию,

• перетяжки,

• вывески (светодиодные и несветовые),

• постеры из профиля Click, Nielsen

• Лайтбоксы из профиля Click,

Свои квалифицированные дизайнеры, служба доставки и монтажная бригада. Вся предлагаемая продукция изготавливается на собственном производстве. Кроме того, мы, как изготовители отвечаем за качество выполненной работы и несем гарантийные обязательства.

Также, РА «Талер» имеет свою сеть рекламных конструкций в городе и за его пределами (более 100 поверхностей).

Закажите изготовление или размещение рекламной продукции в нашей компании, и ваша реклама станет заметна!

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Печатный Салон 108
Информация может быть не достоверна
- Оперативная полиграфия - Лазерная гравировка и резка - Широкоформатная печать - Резка на плоттере - Печати и штампы - Наружная реклама - Офсетная печать - Сувенирная продукция - Дизайн
  • Ижевск, Орджоникидзе ул., 33 (около Дома Дружбы Народов)
  • +7 (3412) 63-58-88
ТПК Меридиан
Информация может быть не достоверна
Цветная печать плакатов А0, А1, А2, А3/Изготовление бизнес - сувениров/Изготовление рекламных конструкций от таблички до вывески/Изготовление пластиковых бейджей на магнитной застежке/Полиграфия
  • г. Ижевск, ул 10 лет октября, дом 53, БЦ Эльгрин офис 489.
  • +7 (3412) 55-10-01
Веанор
Информация может быть не достоверна
Изготовление вывесок любой сложности, световых коробов, световые букв. информационные стенды. баннеры. интерьерная и широкоформатная печать, крышные конструкции, стеллы, фасады, натяжные потолки.
  • г. Ижевск, ул. Вадима Сивкова 12
  • +7 (3412) 47-43-55
ООО Группа Компаний Премьер
Информация может быть не достоверна
Широкоформатная печать, наружная реклама, собственное производство
  • г. Ижевск, ул. Вадима Сивкова 7 оф 1
  • 8 (3412) 47-55-55
ООО "100 Принт" (Стопринт)
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама, широкоформатная печать, рекламное агентство
  • г. Ижевск, ул. Телегина, 49/2 (3 этаж)
  • 8 (3412) 47-81-08
×