Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Мировые моторы
Информация может быть не достоверна

Большой выбор китайской мототехники оптом с заводов. Cкутеры, мотоциклы, мопеды и мотозапчасти. Мировые моторы
Адрес426028, Россия, Ижевск, ул. Пойма, 71
Телефон+7 (3412) 50-66-60
Факс+7 (3412) 50-66-60
Сайтwm-opt.ru/
Дополнительный сайтw-motors.dsud.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Шутов
Часы работыс 8-00 до 17-00

Наша компания работает в данной области с 2009 года. Имеем прогрессивный опыт оптовых продаж, постоянно расширяем  ассортимент товаров, благодаря широкой сети поставщиков из России, Беларуси, Украины, Китая .

   Осуществляем прямые поставки запасных частей и техники из КНР. Являемся эксклюзивным и единственным в России представителем одного из крупнейших производителей мототехники в Китае, завода ZHEJIANG HONGZHOU MOTORCYCLE CO.,Ltd. (LINTEX) Качество мототехники, производимой ZHEJIANG HONGZHOU MOTORCYCLE CO.,Ltd. стоит в обном ряду с такими предприятиями, как ZONGSHEN, LIFAN, YIBEN и соответствует всем техническим стандартам качества, применяемым к моторным транспортным средствам, как на территории европейских государств, так и на территории РФ. На всю продаваемую технику выданы одобрения типа транспортного средства Госстандарта России.

  Для удобства розничных покупателей создан интернет магазин. Располагаем собственной производственной базой.

   Наши менеджеры помогут в подборе, проконсультируют в выборе мототехники, запасных частей и сделают процесс покупки необременительным. Низкий уровень цен и система скидок будут приятной неожиданностью для любого клиента. Имея большие и  удобные складские помещения, погрузочную технику, мы обеспечиваем оперативность и качество при комплектации заказа и его отгрузке.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мопед Альфа Люкс Мопед Альфа Люкс
Информация может быть не достоверна
Выпускается с двигателями различной кубатуры**. В опциях: литые крашеные диски (коготь тигра), прорезиненные поворотники, внедорожные шины, металлический кофр, сигнализация с автозапуском.
Скутер Скорпион 50 Скутер Скорпион 50
Информация может быть не достоверна
Без сигнализации, 2 задних амортизатора., обод литой 12", дисковый передний тормоз, ABS, телескопическая вилка, глушитель стандартный, зеркала пластиковые. Имеется модель со 125 см3 двигателем!
Скутер Рапирас 125 Скутер Рапирас 125
Информация может быть не достоверна
Сигнализация, 2 задних амортизатора., обод литой 12", дисковый передний тормоз, ABS, телескопическая вилка, глушитель стандартный, круглый, зеркала пластиковые. Имеется модель со 50 см3 двигателем!
Скутер Темпо Скутер Темпо
Информация может быть не достоверна
Большой двухместный скутер на больших 13" колесах.
×