Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Дакар
Информация может быть не достоверна

Стойловое оборудование для КРС поилки станки для обработки копыт молокопроводы ванны, станки для летних лагерей, доильные установки для пастбищ оборудование по индивидуальным заказам
Адресг. Ижевск, ул. Маяковского, 35
Телефон+7 (3412) 33-83-38
Электронная почта

ООО «ДАКАР» является одним из ведущих предприятий России, которое специализируется на внедрении передовых технологий в сфере молочного и мясного животноводства. Основная задача компании – помощь предприятиям АПК в индустриализации сельскохозяйственного производства, в частности, увеличение выпуска высококачественной продукции за счет эффективного использования современного оборудования и оптимизации производственных процессов.

Открытие собственного производства компании (более 600 кв.м.) позволило начать выпуск таких видов продукции, как:

- стойловое оборудование для привязного и беспривязного содержания животных;

- различные по видам и объёмам поилки (в т.ч. с подогревом);

- станки для обработки копыт;

- ванны, станки для летних лагерей, доильные установки для пастбищ;

- молокопроводы из нержавеющей импортной стали и из пластика на любое количество поголовья КРС;

- системы поения;

- автоматические щетки;

- оборудование по индивидуальным заказам и чертежам Покупателей и многое другое оборудование, необходимое для комфорта животных и облегчения труда обслуживающего персонала.

ООО «ДАКАР» предоставляет полный спектр услуг — от консультирования по вопросам использования современных технологий молочного животноводства до проектирования, реконструкции, строительства и сдачи «под ключ» разнообразных по видам и размерам животноводческих комплексов, с установкой необходимого там оборудования.

На сегодняшний день ООО «ДАКАР» предлагает различные схемы приобретения оборудования и строительства животноводческих комплексов для сельхозпроизводителей.

ООО «ДАКАР» — динамично развивающаяся компания, занимающаяся разработкой, изготовлением, внедрением и сопровождением комплексных решений для молочного животноводства на всей территории России.

Рейтинг:

Товары и услуги

Стойловое оборудование для привязного и беспривязного содержания животных
10 р.
Поилки Поилки
Информация может быть не достоверна
Поилки различные по видам и объёмам (в т. ч. с подогревом)
10 р.
×