Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Профтент
Информация может быть не достоверна

Наша производственная компания изготовит для Вас укрытия и другие изделия, из высокопрочных ПВХ материалов, а так же быстровозводимые металлотентовые конструкции. Тенты, металлоконструкции. Профтент
Адресг. Ижевск проезд Дерябина 2/65
Телефон+7 (3412) 55-35-45
Сайтproftent.dsud.ru
Электронная почта

 

Компания OOO «Профтент» приветствует Вас!

Наша производственная компания изготовит для Вас укрытия и другие изделия, из высокопрочных ПВХ материалов, а так же быстровозводимые металлотентовые конструкции. Все применяемые нами материалы обладают высокими прочностными и гидроизоляционными свойствами, обеспечивающими долгий срок службы изготовленных из них изделий.

Наша компания изготовит:

-Ангары
-Зернохранилища
-Коровники
-Свинарники
-Перекрытие старых ангаров современными долговечными материалами
-Быстровозводимые склады и гаражи
-Накидки и каркасы для грузовых автомобилей
-Сдвижные крыши кузова
-Задние ворота для грузовиков
-Производственные шторы
-Летние кафе, шатры, торговые павильоны, беседки
-Укрытия буровых, блоков

Мы предлагаем идеальное решение вопросов, связанных с хранением и защитой от негативного воздействия окружающей среды имеющегося у вас дорогостоящего оборудования или другого имущества. Так же тентовые материалы могут быть использованы при изготовлении различных вкладышей в амбары для нефти и нефтеотходов. Уже сейчас мы готовы приступить к расчетам по предоставленному вами техническому заданию или проконсультировать по вопросам связанным с нашей деятельностью.

Металло-тентовые конструкции

Строительство складов наша компания осуществляет в соответствии с техническими требованиями заказчика. На основе индивидуальных пожеланий заказчика определяется необходимость в проектировании быстровозводимых ангаров либо применение типовых конструкций. Мы гарантируем оперативное строительство ангаров и складов.

Перекрытие старых ангаров

Компания «Профтент» предлагает рассмотреть один из способов решения проблемы течи дождевой воды или талого снега внутрь зернохранилищ (если таковая имеется) при помощи технологий укрытия сооружений тканями ПВХ. Такие технологии довольно давно и широко применяются в сфере работ по нефте-газодобыче, строительстве быстровозводимых зданий и сооружений, фермерском хозяйстве.

 

Тентовые укрытие буровых установок

Тентовое укрытия буровых установок предназначено для защиты технологического оборудования от неблагоприятных климатических факторов (дождя, снега, ветра и др.) и создания комфортных условий работы для эксплуатирующего и обслуживающего персонала буровых установок.

 

Тенты для автомобилей

Тенты на автомобили изготавливаются по индивидуальному раскрою при использовании современных ПВХ материалов и фурнитуры. Быстро и качественно автомобиль «одевается» в прочную эластичную «оболочку чехол» повторяющую форму каркаса. Ткань является долговечным материалом устойчивым к атмосферным воздействиям, горению, не подвергается коррозии и имеет водоотталкивающие свойства. Легко моется, стойка к царапинам и отлично пропускает воздух, препятствуя попаданию влаги под тент. Технология соединения швов тента - «сварка горячим воздухом».

 

Производственные шторы

Ленточные шторы состоят из двух слоев, накладываемых друг на друга. Размеры лент и технические условия крепления выбирают в зависимости от назначения, условий эксплуатации и высоты дверного проема ворот и дверей. (Для складов, гаражей, цехов, холодильных камер.)

С наступлением теплого времени года спрос на дачные тенты и шатры возрастает и это не удивительно: простота и скорость монтажа и демонтажа, неприхотливость и легкость в эксплуатации делают тенты и шатры незаменимыми в ситуациях, когда нужно быстро возвести надежный временный павильон под открытым небом. Плотные,  прочные металлические трубки каркаса, гибкие и надежные крепления – все это делает тенты с каркасом такими популярными.

Летние кафе, шатры, тентовые павильоны, мобильные сцены

Каркасно-тентовые конструкции имеют сборно-разборные конструкции. Шатры состоят из каркаса и тентовой ткани с ПВХ-покрытием. Каркас изготавливается из стальных труб различного сечения с полимерно-порошковым покрытием. Тентовая ткань с ПВХ- покрытием используется как отечественного так и импортного производства. Выбор цвета тентового покрытия согласовывается с пожеланиями заказчика. Возможно нанесение на покрытие рекламы, логотипов и различного орнамента. Наша компания изготовит шатры, как типовые, так и по индивидуальному проекту в соответствии с пожеланиями заказчика.

Мы дорожим своей репутацией и всегда идем навстречу нашим постоянным и потенциальным клиентам, поэтому вы можете быть уверенными, что пошив тентов на заказ в компании «Профтент» - это красивое, качественное, эксклюзивное изделие в оперативные сроки по выгодной стоимости.

 

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Промстройснаб
Информация может быть не достоверна
Компания «Промстройснаб» осуществляет продажу ЖБИ (железобетонных изделий) и продажу строительных материалов собственного производства.
  • г. Ижевск, Воткинское шоссе, 170
  • +7 (3412) 77-59-09
ООО "РусТоргКомплект"
Информация может быть не достоверна
Профессиональное грузозахватное оборудование. Стропы цепные, канатные, тестильные вналичии в день обращения! Для кранов, манипуляторов. Тали, Лебедки ручные и электрическиею! Талрепы и стяжные ремни!
  • Россия, республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 14км
  • +7 (3412) 55-60-55
ООО "Союз-Металл Ижевск"
Информация может быть не достоверна
Основным направлением является оптовая и мелкооптовая торговля металлопрокатом. Предлагаем рассмотреть возможность сотрудничества в сфер логистических услуг по транспортировке и хранению Ваших грузов.
  • 426006, г. ИЖЕВСК, ул. НОВОАЖИМОВА, д. 12, корп. 57, оф. 201
  • +7 (912) 016-70-21
ООО "Интер-Проект'
Информация может быть не достоверна
Архитектурное бюро «Интер-Проект» предлагает вам следующие услуги: Функции генерального проектировщика
  • г. Ижевск, ул. Родниковая,70
  • 8 (919) 907-99-44
ООО «Литейные Технологии»
Информация может быть не достоверна
ООО «Литейные Технологии» — это современное металлургическое предприятие, производящее широкий ассортимент продукции из различных металлов и сплавов.
  • г. Ижевск, ул. Салютовская, 75 офис 406, 4 этаж
  • +7 (3412) 40-30-50
×