Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Атлант
Информация может быть не достоверна

«Атлант» - молодая, динамично развивающаяся компания в Ижевске. У нас Вы можете сделать заказ на металлоконструкции и изделия художественной ковки. Атлант
Адресг. Ижевск, ул. Нагорная 3а
Телефон+7 (3412) 65-56-81
Сайтstep.atlant18.ru
Дополнительный сайтatlant18.dsud.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работы8:00 - 18:00

Предприятие начало свою деятельность с 2008 года, и с тех пор в пять раз расширило ассортимент выпускаемой продукции, и продолжает активно выводить на рынок новые изделия, и развивать новые направления производства.

   Отдельным направлением выделяются модульные лестницы, которые легко выигрывают конкуренцию у любых других видов межэтажных лестниц. Лестницы невероятно прочные, быстромонтируемые (достаточно одного сборщика), и чуть ли не самое важное - они не скрипят! При этом смотрятся легко и воздушно, а деревянные элементы - ступени, поручни, балясины, позволяют лестнице выглядеть по-домашнему уютной и теплой. При этом обратите внимание на низкую стоимость и высокую скорость поставки такой лестницы!

   Итак, наша специализация включает в себя - производство модульных лестниц, которые используют все преимущества сварных и деревянных лестниц, отбросив их же недостатки. Модульные лестницы не прогибаются, как сварные. При этом они сохранили прочность (каждый модуль лестницы имеет высокий запас прочности), и эстетику (на металлические модули монтируются деревянные ступени, поручни, балясины). Модульную лестницу можно вписать в практически любой интерьер.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Прямая лестница Прямая лестница
Информация может быть не достоверна
Любая модульная лестница от компании "Атлант" исключает до боли знакомые лестничные скрипы, которые Вы навернякгде-то да и слышали.
43 000 р.
Г-образная лестница Г-образная лестница
Информация может быть не достоверна
Самое популярное и универсальное решение любого "лестничного" вопроса - это Г-образная лестница (лестница с поворотом на 90 градусов).
47 250 р.
П-образная лестница П-образная лестница
Информация может быть не достоверна
П-образная лестница - это лестница с разворотом на 180 градусов. Поворот в П-образной модульной лестнице реализован или с помощью двух ровных площадок, или с помощью забежных ступеней.
50 400 р.
Винтовая лестница Винтовая лестница
Информация может быть не достоверна
Винтовые лестницы - самый неоднозначный вариант из всех существующих лестниц. Винтовые лестницы не оставляют равнодушными никого, у данной конструкции есть ярые сторонники и непереубедимые противники.
57 000 р.

Вакансии

14.05.2014
25 000 р.

Статьи и публикации

Лестница для Вашего дома! Лестница для Вашего дома!
Информация может быть не достоверна
Лестницы заводского производства.
14.05.2014
×