Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012 (+1)
Товары и услуги:5 059 (+1)
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ТСЦ "Красота профи"
Информация может быть не достоверна

Торгово-сервисный центр «Красота profi» — это сеть магазинов «Красота profi» (в Кирове, Кирово-Чепецке, Слободском, Вятских Полянах, Сыктывкаре и Ижевске), Международный учебный центр «Красота profi» ТСЦ "Красота профи"
Адресг. Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23
Телефон+7 (3412) 33-84-98
Сайтwww.krasota-profi.ru
Электронная почта

Что такое КРАСОТА-profi?

Торгово-сервисный центр «КРАСОТА profi» - это сеть магазинов «КРАСОТА profi» (в Кирове, Кирово-Чепецке, Слободском, Вятских Полянах, Сыктывкаре и Ижевске), Международный учебный центр «КРАСОТА profi» и салоны красоты «Время меняться». 

«КРАСОТА profi» - профессиональный подход к красоте
   

Если вам необходимо приобрести профессиональную косметику, высокотехнологичное оборудование для салона красоты или парикмахерской, компания «Красота-профи» к вашим услугам. Мы рады предложить Вам профессиональную продукцию известных отечественных и зарубежных брендов качественных косметических средств и оборудования: ESTEL ProfessionalLonda ProfessionalWella ProfessionalsSchwarzkopf ProfessionalХитек ГрупЛаборатория косметики АркадияSoleoCaliforniaTanOnyxAlex Beauty ConceptMasuraи других марок - по доступным ценам.

Для этого существует и стремительно развивается сеть специализированных магазинов профессиональной косметики и оборудования во многих городах нашей страны: Кирове, Сыктывкаре, Кирово-Чепецке, Ижевске, Вятских Полянах, Слободском. В фирменных магазинах «КРАСОТА profi» представлено широкое многообразие высококачественных косметических средств, а также профессиональное оборудование для салонов красоты. Не потеряться в подобном многообразии товаров вам помогут опытные консультанты компании «КРАСОТА profi», которые непременно подскажут вам, какое парикмахерское оборудование следует купить именно для вашего бизнеса или же, какая профессиональная косметика будет идеальна для ваших целей.

Международный учебный центр «Красота-профи»

Международный учебный центр «Красота-Профи» занимается подготовкой квалифицированных кадров по специальным авторским методикам Pivot Point. Наш центр - это настоящая школа индустрии красоты. Если вы мечтаете стать профессиональным косметологом, парикмахером, визажистом, мастером маникюра и педикюра, администратором фитнес-центра, салона красоты или солярия, тогда добро пожаловать к нам! Вас ждут увлекательные занятия с опытными преподавателями центра, тщательная отработка практических навыков и возможность трудоустройства в салонах красоты нашего города.

Компания «КРАСОТА profi» входит в гильдию парикмахеров Кировской области, является членом Вятской Торгово-Промышленной палаты. Директор компании Метелева Ольга Георгиевна является членом Совета правления «Ассоциации «Ремесленная Палата Кировской области».

Мы всегда идем в ногу со временем: регулярно обновляем ассортимент товара, следим за косметическими новинками, постоянно повышаем уровень обслуживания. И если вы решили купить оборудование для парикмахерской или салона красоты - мы непременно поможем вам в реализации любых ваших целей, предложим на выбор изделия производства различных изготовителей, проконсультируем по любым возникающим вопросам.

Посетите ближайший к Вам магазин профессиональной косметики «КРАСОТА profi» или же недавно открывший свои двери для постоянных клиентов и новых покупателей «Зал индивидуальных продаж» на ул. МОПРа, 7 - здесь вы всегда сможете купить косметику для салона или парикмахерской известных брендов. Адреса, 
а также контактные телефоны салонов и магазинов компании вы найдёте на нашем сайте.

Мы стремимся сделать сотрудничество с нашей компанией максимально комфортным для клиентов. Именно для этого был создан данный Интернет-ресурс. Здесь вы сможете ознакомиться с последними новинками продукции, новейшим оборудованием для салонов красоты, больше узнать о наших услугах, а также получить информацию об акциях и сезонных скидках на реализуемую продукцию. Кроме того, на нашем сайте каждый желающий сможет получить интересующую его информацию об услугах, которые предоставляются в салонах красоты «Время меняться», ознакомиться с прайс-листом, а также записаться на ту или иную услугу. Мы ценим время наших покупателей, максимально быстро обрабатывая все поступающие заказы, и поддерживаем обратную связь с клиентами для того, чтобы знать об их потребностях и удовлетворять их в полном объёме.

Обратитесь в компанию «КРАСОТА profi» и ощутите на себе высокий уровень обслуживания и грамотный подход к любому делу.

Более подробную информацию читайте здесь.

Рейтинг:

Смотрите также:

Laser love
Свежая информация
Laser Love проявляет заботу о красоте и здоровье гостей. Мы трендсеттеры мира лазерной эпиляции и уверены, что лазерная эпиляция — наиболее эффективный способ борьбы с нежелательными волосами.
  • Ижевск, проезд им. Дерябина, д. 3/4, пом. 2, оф. 1
  • +7 (902) 048-71-90
Школа-студия "Виктория"
Инфомация давно не обновлялась
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты.
  • г. Ижевск, ул. Клубная, д.83Б
  • +7 (800) 222-20-25
"Mandarin Plus" Центр красоты и здоровья животных
Информация может быть не достоверна
Зоосалон, зоопарикмахерская и ветеринарный кабинет. Услуги и товары для кошек и собак.
  • г. Ижевск, ул. Ленина, дом 66
  • +7 (951) 215-44-55
Центр красоты "Юлия"
Информация может быть не достоверна
Услуги парикмахера, визажиста, мастера ногтевого сервиса, косметолога, массажиста, специалиста по коррекции фигуры, диетолога. Студия загара. Фитнес зал.
  • г. Ижевск, ул. Л. Толстого 24
  • 8 (3412) 40-03-33
"Таежная Аптека" - официальный дилер "звенящие кедры"
Информация может быть не достоверна
Наш магазин предлагает Вам 100% Натуральную Продукцию для здоровья и красоты, созданную по уникальным старинным рецептам.
  • г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304, ТЦ "АВРОРА ПАРК " Галерея Эльдорадо, 1 этаж
  • +7 (912) 458-04-78
×