Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ИП Веретенников "Мастерская изготовления памятников"
Информация может быть не достоверна

Гранит, змеевик, мрамор, эксклюзивные гробы, венки, ограды, столы, скамейки, изготовление и установка. ИП Веретенников "Мастерская изготовления памятников"
АдресУдмуртская республика, г. Глазов, ул. Сулимова, д. 87б
Телефон+7 (912) 756-18-71
Сайтипверетенников.рф
Дополнительный сайтip-veretennikov.dsud.ru
Электронная почта
Контактное лицоВеретенников Алексей Сергеевич
Часы работыпн-пт 08.00-17.00; сб 09.00-14.00; вс выходной

  Наша мастерская занимается изготовлением памятников из натурального камня (производство Китай, Индия, Россия). Фирма была основана в 1993 году. За 20 лет успешной работы мы накопили большой опыт и это позволяет нам квалифицированно и качественно выполнять любые заказы.

   Ритуальные сооружения из гранита, змеевика, мрамора - дань ушедшим, символ уважения к тем, кто покинул наш мир. Изготовление и установка памятника - способ надолго запечатлеть любовь, уважение, добрые воспоминания родных и близких ушедшего. Профессионалы нашей мастерской выполнят работу аккуратно, качественно и быстро.

   Заказывать памятник лучше всего зимой, так как в этот период заказов меньше и мы сможем уделить вам максимум внимания. Зимой предусмотрены дополнительные скидки. 

   Основные преимущества:

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. При желании можно создать макет будущего памятника, подобрать элементы оформления, шрифт и отретушировать фотографии в графическом редакторе.

2. Художественные работы выполнены в высоком качестве. Использование современного гравировального оборудования позволяет добиться 100% сходства с оригиналом.

3. Выполнение всего комплекса по благоустройству. Изготовление оград, лавочек, столиков, посыпка декоративным щебнем и песком, укладка гранитной, мраморной и тратуарной плитки.

4. Возможна рассрочка платежа и бесплатное хранение памятников.

 

Изготовление памятников участникам Великой Отечественной Войны, пенсионерам ФСБ, МВД, МО - БЕСПЛАТНО!

Филиалы и дополнительные офисы:
8(34141)38311 Удмуртская республика, г. Глазов, ул. Красногорский тракт, д. 24 ИП Веретенников "Мастерская изготовления памятников"
Рейтинг:

Товары и услуги

Гранитные памятники Гранитные памятники
Информация может быть не достоверна
Гранитные памятники различной цветовой гаммы. Высота начинается от 800 мм. Различной формы, от простых прямоугольных до элитных.
7 000 р.
Ограды гранитные, кованые и сварные Ограды гранитные, кованые и сварные
Информация может быть не достоверна
Огромный выбор оградок различной ценовой категории. От самых простых до эксклюзивных.
950 р.
×