Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ООО "Правовой центр"
Информация может быть не достоверна

Оказываем помощь в разработке бизнес планов в городе Ижевск.
Адресг. Ижевск, улица Коммунаров, 309, 25
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Оказываем помощь в разработке бизнес планов в городе Ижевск. Обращаться по тел. 8 (951) 083-33-58.

Готовы помочь в разработке бизнес планов в Ижевске по стандартам всех крупнейших российских банков, в том числе Сбербанка, Россельхозбанка, ВТБ, Внешэкономбанка и других. При составлении бизнес плана для получения кредита в банке необходимо ориентироваться на стандарты банка, в котором планируется кредитоваться. В ситуации, когда бизнес план не соответствует требованиям банка, это может стать причиной для отказа потенциальному заемщику в рассмотрении его заявке до момента приведения бизнес плана в соответствие, и как следствие, приведет к существенному потери времени. Если Вы еще не определились, в каком банке будете кредитоваться, то можно сделать бизнес план по универсальной форме, в которой мы постарались учесть стандарты всех крупнейших отечественных банков.

Мы также оказываем помощь в подготовке бизнес плана в городе Ижевск по стандартам Министерства сельского хозяйства и Министерства экономического развития. При необходимости наши специалисты могут выехать на защиту бизнес плана, так нами, осуществляются поездки вместе с клиентом в Министерства экономического развития и торговли в Москву и оказывается помощь в защите разработанного бизнес плана.

За время работы нами составлены бизнес планы по самым различным сферам деятельности, среди которых бизнес план разведения крупного рогатого скота, бизнес план магазина бижутерии, бизнес план агентства праздников в Ижевске, бизнес план солярия, бизнес план заправки, бизнес план хлебопекарни, бизнес план интернет магазина одежды, бизнес план выращивания коров мясного направления, бизнес план разведения кур-несушек, бизнес план турагентства, бизнес план кадрового агентства, бизнес план караоке-бара, бизнес план учебного центра в Ижевске, бизнес план магазина автозапчастей, бизнес план выращивания грибов-вешенка, бизнес план ювелирного магазина в Ижевске, бизнес план пасеки и др.

Если Вам необходимо составление бизнес плана в Ижевске, то мы готовы помочь Вам в этом.
Рейтинг:

Смотрите также:

Срочная разработка бизнес-планов и ТЭО в Ижевске. У нас можно заказать бизнес-план для кредита в банке, господдержки, для инвестора, для гранта и соцконтракта.
  • Ижевск, ул. Пушкинская, 270
  • +7 (903) 323-04-41
Интеллектуальный сервис
Информация может быть не достоверна
  • г. Ижевск
  • 8 (922) 508-88-00
Экономико - Правовой Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Ижевск, ул. Свободы, д. 37
  • 8 (3412) 22-69-62
Бизнес консультация "Верное решение"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги Абонентское обслуживание бизнеса Представительство в суде, арбитражном суде Оформление недвижимости, земли Бухгалтерские услуги
  • г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 270, офис 216 (БЦ "Пушкинский")
  • 8 (3412) 41-26-26
Адвокат Ефимов Сергей Леонидович
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги адвоката с судейским стажем: семейные, трудовые, жилищные, гражданские и страховые споры. Споры по долёвке. Юридическое обслуживание юридических лиц и предпринимателей. Арбитраж.
  • г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 140, офис 203
  • +7 (965) 844-81-20
×