Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ООО "Остров Детства"
Информация может быть не достоверна

ГК «Фабрика Мебеля» предлагает качественную, удобную мебель для детских садов. Вся продукция соответствует требованиям Госстандарта России и имеет сертификаты
Адресг. Ижевск, ул. Четырнадцатая, 135
Телефон+7 (3412) 44-40-00
Сайтwww.fm18.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия Александровна
Часы работы08.00 - 17.00

             ООО "Остров Детства" много лет занимается производством детской и армейской мебелью. За этот период мы зарекомендовали себя с лучшей стороны в работе со многими прдприятиями и компаниями не только в Удмуртии, но и по всей России. Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ и СанПиН. Она надежная , красивоя, экологичная, не угрожающая здоровью взрослых и детей.

                Компания ООО "Остров Детства" предлагает продукцию по следующим направлениям:

- Мебель для детского сада

- мебель для воинских частей и учреждений

                Мы участвуем в тендерах и поставках мебели в ряде регионов для нужд министерств и ведомств. 

            Вся информация о нас размещена на сайте www.fm18.ru, так же готовы выслать интересующую Вас информацию на Вашу электронную почту. 

Рейтинг: 1,5

Отзывы

20.10.2022 Марина
Оценка:
Получили мебель у этом году. Дети - 4класс. Скрип в классе стоит невыносимый, мебель вся шатается, отлетают пластмассовые заглушки на партах и стульях, отвалились перекладины на стульях. Как исправить? Примите меры, посоветуете как устранить скрип стульев.
25.02.2020 Вячеслав
Оценка:
Ужасное качество!!!!!!!! исполнения, как и инструкция по сборке!!!!
Листы фанеры под матрас 5 миллиметров!!!!!!!
Крепление предлагается мало того, что саморезами!!!!, но и без предварительной рассверловки-разметки изготовителем.
Кое-как рассверлены лишь дырки под шурупы конферматы и то часть их приходилось "разрабатывать руками" по тому как эти шурупы туда не хотели лезть !!!!!- ужас!!!
Единственный плюс он же и минус сподвигнувший на покупку это цена...
Бегите от этого изготовителя подальше...

А если всё же решитесь купить, то при сборке наверняка вспомните как ваши родители увлекательно, с матерком (по поводу качества) и т. д. собирали стенку сделанную в СССР. Но поверьте по сравнению с "удобством сборки стенки сделанной в СССР" это чудо в сравнение ни как не идёт - оно гораздо хуже... по сути каркасы которые Вы будете размечать, рассверливать, а затем докупать нормальные крепежи (которые будут держать) вместо чёрных саморезов с бракованными шляпками - да, да!!! даже и в такой мелочи не могут нормальное положить.
Не берите у этого производителя, клиентом здесь не дорожат т. к. за качеством здесь не следят А МУЧАТЬСЯ ПОТОМ ВАААААААМММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Самый "продаваемый" стул "Яшка". Стул изготовлен из круглой трубы диам 16 мм, спинка и сидушка из фанеры 8 мм, по желанию клиента могут использоваться гнуто-клеенные элементы. Подробности у менеджера.
539 р.
Стул детский "Эко" Стул детский "Эко"
Информация может быть не достоверна
Стул детский "Эко" Каркас изготовлен из массива березы, спинка и сиденье изготовлены из фанеры. Изготавливается 4 ростовых групп, могут быть с рисунком или в цветном исполнении. Подробности у менеджера.
452 р.
Детский регулируемый стул "Дошколенок" Детский регулируемый стул "Дошколенок"
Информация может быть не достоверна
Стул детский регулируемый "Дошколенок" изготовлен из трубы 16 профиля, спинки и сидушки из фанеры 8 мм. Удобный функциональный стул с регулировкой на 3 ростовые группы. Подробности у менеджера.
539 р.
Регулируемый стул "Ростик" Регулируемый стул "Ростик"
Информация может быть не достоверна
Детский регулируемый стул "Ростик". Удобный, легкий, регулируемый стул из массива березы, спинка и сидушка выполнена из фанеры. Изготавливается в двух видах регулировки. Подробности у менеджера.
572 р.
×