Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ООО "Климат"
Информация может быть не достоверна

В нашей компании вы сможете найти товары по следующим разделам :Бытовые кондиционирование, вентиляция, обогрев Отопление и водоснабжение, Центральные кондиционирование и вентиляция. ООО "Климат"
АдресСалютовская 15
Телефон+7 (912) 912-45-57
Сайтizhklimat.com
Электронная почта
Контактное лицоРинат Рафисович
Часы работыC 8:00 до 17:00

Главным направлением деятельности компании "Климат " является оптовая и розничная продажа. Нашими заказчиками являются организации и частные лица.Наша компания зарекомендовала себя как продавец, которому можно доверять. Мы работаем на рынке оборудования с 2014 года и являемся официальными дилерами многих брендов.  Мы предлагаем оборудование для создания и поддержания благоприятного климата в жилых и офисных помещениях, а также на промышленных объектах.

ООО «Климат»  является одной из надежных компаний работающих в отрасли Вентиляции, Кондиционирования, Дымоудаления, Холодоснабжения, Отопления, Водоснобжения.

Мы внимательно относимся к каждому клиенту и стараемся по максиму удовлетворить его потребности.

В интернет-магазине компании "Климат" Вы всегда можете найти товары мировых производителей, как всемирно известных, так и компаний, которые только выходят на российский рынок.

Все климатическое оборудование, произведённое европейскими и азиатскими компаниями, имеет свои особенности, достоинства и недостатки, поэтому выбор той или иной марки при покупке товара зависит от Вашего личного предпочтения и приоритетов.

Компания "Климат" является дилером  ведущих мировых брендов, поэтому выбирая товар у нас, вы можете быть уверены, что весь товар лицензирован и официально ввезён на территорию РФ.

Весь ассортимент нашего магазина полностью соответствует текущим модельным линейкам производителей. Товар имеет надлежащую маркировку и опознавательные лейблы в соответствии с требованиями РосПотребНадзора.

Ознакомиться с каждым из производителей более подробно Вы можете в соответсвующем разделе нашего сайта.

 

Рейтинг:

Товары и услуги

НАПОЛЬНЫЙ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ PROTHERM МЕДВЕДЬ 30 KLOM, 28 КВТ
Информация может быть не достоверна
Напольные чугунные газовые котлы мощностью от 19 до 49 кВт
52 000 р.
×