Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Interstudio
Информация может быть не достоверна

Наша компания Создание и продвижение сайтов Interstudio предлагает большой спектр различных услуг от создания сайтов до разработки логотипа. Все работы выполняем быстро, качественно, не дорого!
АдресИжевск, ул. Союзная, 161
Телефон+7 (3412) 56-91-40
Сайтinterstudio.club
Электронная почта
Часы работыПН-Пт с 9:00 до 17:30

Хотите, чтобы Вашу компанию узнавали? Тогда необходимо отличаться от других компаний, а сделать это можно с помощью логотипа и фирменного стиля. Сделайте Вашу фирму не похожей на другие, и Вас заметят, начнут узнавать, доверять, а, следовательно,  советовать своим друзьям и близким услуги и продукцию именно Вашей компании. Создание и продвижение сайтов INTERSTUDIO поможет Вам в создании индивидуального логотипа и фирменного стиля для Вашей компании, исходя из сферы деятельности, и Ваших пожеланий. А та же созданим уникальный сайт. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Действуют акции и скидки!

Рейтинг: 1

Отзывы

26.04.2019 Татьяна
Оценка:
Заказывали у данной компании мобильную версию . Заключили договор внесли предоплату. просили всю сумму взноса , но что то меня остановило . и правильно сделала . В положенные сроки не выполнили работу . Да и то что выполнили не правильно . Работают не профессионалы , а самоучки какие то ! То одно не получается у них то другое . В итоге я провозилась с ними , нахапала проблем , время шло и теряла клиентов , так как сайт не работал в положенном режиме . Просили у них вернуть предоплату , на что получили игнор. Проверили их контору оказалось есть судебная практика . Так что НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ !!!!! Самая ужасная компания с кем работали

Товары и услуги

Разработка сайта интернет-магазин Разработка сайта интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Сайт интернет- магазин
40 000 р.
Разработка сайта каталога Разработка сайта каталога
Информация может быть не достоверна
Разработка сайта каталога
30 000 р.
×