Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Collby - Отзывы

10.02.2019 Ваня
Оценка:
Работаю администратором в отделе кухонной мебели. Всегда заказываю анимированные видеоролики у Колби. Уже не раз выручали меня. Создали около 13 анимированных и 5 видеороликов со сменным блоком. Их отличие ото всех других фирм в том, что они всегда делают быстро и качественно, за что у меня к ним всегда большое уважение. Одним словом : видно, что делают большие профессионалы. И цена тоже приемлемая : сколько раз я уже убеждался. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с этой компанией, ведь впереди еще множество важных проектов!
11.02.2019 Даниил
Оценка:
Работаю руководителем отдела рекламы и маркетинга большого бизнес - класса в Москве. Моим незаменимым помощником в создании анимированных видеороликов является сайт Колби. Вот уже как 5 лет мы с ним ведём совместную плодотворную работу в нашем общем деле. За это время было создано около двадцати пяти анимированных видеороликов. И эта цифра не намерена останавливаться, потому что я планирую пожизненное сотрудничество с этой фирмой за ее креативность, талант и профессиональность. Спасибо Вам за всё.
Информация о продавце
  • +7 (800) 551-80-23
  • ул. Пушкинская, д. 266, офис 401
  • collby.ru
Студия анимации "Сollby" занимается производством видероликов с 2014 года. За это время нами было создано более 150 работ - от простых анимированных заставок до роликов с сложными 3D объектами.
×