Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Биопрофи
Информация не актуальна

Официальный представитель 9 заводов-производителей. Биопрофи -команда профессионалов с многолетним опытом работы по монтажу загородной канализации под ключ! Биопрофи
Адресг. Ижевск, ул. Аграрная, д.1 Б, корпус 1.
Телефон+7 (3412) 77-08-79
Сайтбиопрофи.рф/
Электронная почта

Канализация частного дома под ключ. Продаём, монтируем, обслуживаем септики, станции биологической очистки сточных вод. Устанавливаем дополнительные сооружения для фильтрации сточной воды. Монтируем сантехнику и водоснабжение. Локальная канализация для коттеджей, частных домов, кафе, гостиниц, АЗС. Официальный представитель 9 заводов-производителей. Биопрофи- команда профессионалов с многолетним опытом работы по монтажу загородной канализации под ключ! Мы предлагаем только лучшие, проверенные временем септики для дачи и коттеджа в Ижевске и других регионах РФ.

Команда профессионалов "Биопрофи" не только подберут правильную систему для канализации частного дома, сделают расчёт на все подходящие Вам виды септиков, но и произведут монтаж очистных систем, официально, профессионально, с гарантией 5 лет.

Рейтинг:
посмотреть все (94)

Товары и услуги

СПАРТА-600 есо рассчитана на работу в условиях постоянного или периодического проживания трех человек, с возможностью увеличения количества поступающих стоков в два раза.
146 850 р.
СПАРТА-800 есо рассчитана на работу в условиях постоянного или периодического проживания четырех человек.
160 200 р.
СПАРТА-1000 есо рассчитана на работу в условиях постоянного или периодического проживания пяти человек, с возможностью увеличения количества поступающих стоков в два раза.
176 220 р.
СПАРТА-1200 есо рассчитана на работу в условиях постоянного или периодического проживания шести человек, с возможностью увеличения количества поступающих стоков в два раза.
186 900 р.
×