Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Травматолого - Ортопедическая Поликлиника Городской Больницы № 3 - Отзывы

26.11.2012 Наталья
Оценка:
Очень неприятное впечатление произвело посещение больницы. Постоянно отсутствующая лифтерша, грубые медсестры, затяжные перерывы на обед и бональный ответ врача на жалобу:"не устраивает-идите по месту жительства". Остается только посочуствовать тем, кому идти некуда.
04.05.2013 Моника
Оценка:
Абсолютно согласна с отзывом Натальи. Хочу добавить, что грубы не только медсестры, но и врачи откровенно хамят пациентам. Клятва Гиппократа персоналом этой больницы давно забыта.
27.06.2013 Марина
Оценка:
Как вы к ним так они к вам
23.07.2013 Андрей
Оценка:
Грубые врачи, некомпетентные но выбора нет приходится ходить к ним(
30.08.2013 Марина
Оценка:
Для начала попробуйте обратиться по месту жительства в поликлинику, вас там с хлебом с солью не встретят, а пинком под одно место отправят на Краева, если вас не устраивает как работают врачи и лифт приходите и работайте сами. Лифт круглосуточно работать не может, ибо на втором этаже ночью нет приема
05.11.2013 Надежда
Оценка:
Мы обратились в травматологию 04.11.13, в 20-00. Несмотря на то, что прошло более недели после укуса собаки, женщине в 80 с лишним было крайне приятно, что мед. работники проявили лояльность и понимание, сделали прививку и назначили дальнейшее наблюдение. Спасибо вам!
27.04.2014 Зуфар
Оценка:
В травматологию люди попадают с горем. В такое время вместо минимального участия видеть неприкрытое равнодушие просто дико. В выходные дни, когда посещений больше работает только один кабинет и он периодически закрывается на кварцевание и тому подобное. И в критическую ситуация никого из персонала в это время не найти и даже если найти и попросить об экстренной помощи - услышите в ответ : "Ждите, мы заняты. Ничего не случиться". Понятно, что персонал травмпункта устаёт от наплыва посетителей и должен отдыхать. В такой ситуации администрация поликлиники должна увеличить количество кабинетов для обеспечения бесперебойного приёма больных.
06.08.2014 Глеб
Оценка:
Травма на Краева?
Экстренная- поклон ребятам которые там работают, это профессионалы.
Далее когда своя поликлиника стесняется (хирург по месту жительства)-могут перекинуть туда же.
А что происходит далее- 205 кб. на Краева.
Врач - т. е. травматолог (кстати, на мой субъективный взгляд, он профи, он знает своё дело)может уйти "за бумагой вниз для описания"(по сути покурить), заставить ждать пациентов за 20 минут до обеда (+30 мин. обеда=...), или просто отсутствовать на рабочем месте (в др. каб. - кстати тоже не упрёк- своя специфика работы)
Очень большая просьба - уважать пациентов, да, мы (пообщался с людьми и с их проблемами) все разные, но всё же мы стараемся соблюдать правила , которые установлены Вами же - режим работы и т. п.
Отдельное спасибо сотруднику (не знаю Имени Фамилии) кабинета где накладывают/снимают гипс - Мужчина с Большой буквы Профессионал.
20.10.2014 Татьяна
Оценка:
Обратилась в этот пункт с переломом руки. Ждать пришлось около 2 часов, за себя я не переживала, у меня боли были терпимые, но вот парень рядом со мной сидел со вспоротой ногой. 2 часа мы сидели рядом и я смотрела, как его джинсы пропитываются кровью. Мне непонятно, неужели нельзя принять без очереди тех, у кого ситуация действительно критическая? Я уверена, что все эти равнодушные врачи ведут себя иначе, когда дело касается их близких. Мне сделали рентген, наложили гипс, отправили домой ничего не сказав, не объяснив, обезболивающих, само собой, не дали. Я уже два года живу в другой стране, как только я вернулась, обратилась в клинику по месту жительства. На мой гипс сбежался смотреть весь госпиталь. Я не могла понять в чем дело. Как оказалось, у них уже 40 (!) лет не накладывают такой гипс, непосредственно на кожу. Когда мне его снимали, он был так плотно прилеплен, что отдирая его, у меня чуть глаза не полопались от боли. Повторный гипс был легче "русского", наложен на спец. повязку, мне даже предложили выбрать цвет :) Сделали повторный рентген, показали снимки, и вот тут только я поняла, где и что у меня сломано. В общем, мне непонято, почему на родине ты г.. но, а на чужбине - белый человек.
09.11.2014 Людмила
Оценка:
Огромное спасибо всему персоналу за внимательное и доброжелательное отношение. Обратилась туда с переломом в локтевом суставе. Персонал поликлиники очень приятно удивил. Внимательное отношение врачей. А какие прекрасные люди работают в кабинете реабилитации, где проходила курс восстановления. Только один момент не понравился. Мне необходимо было взять справку для страховой компании. Справки дают с 12.00 до 14,00 час. Обед в рентген кабинете и некоторых врачей, чья подпись требовалась, был с 12 до 12.45. Поэтому пришлось везде ждать. Я так понимаю - если заплатила за оформление справки 150 руб. Будьте добры дать мне ее полностью оформленной.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (3412) 68-83-03
  • г. Ижевск, ул. Краева, д. 37А
×