Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Баланс - Сервис
Информация может быть не достоверна

Компания оказывает полный спектр услуг в области 1С: от помощи в выборе программного продукта до обучения сотрудников работе с 1С:Предприятие.
Адресг. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 198, а/я 5224
Телефон+7 (3412) 65-56-55
Сайтwww.balans-s.ru
Дополнительный сайтbalans.dsud.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧупин Алексей
Часы работы09:00 - 18:00

«Баланс-Сервис» - энергичная, целеустремленная, профессиональная компания, существующая на рынке продажи лицензионных программ, внедрения и сопровождения 1С в Удмуртии с 2000г. В мае 2010г. мы отметили свой 10-й День рождения. С антропологической точки зрения десять лет – это детский возраст, однако в бизнесе нашу компанию смело можно назвать зрелой, хотя далеко еще не в полном расцвете сил!

Наша компания прошла долгий и непростой путь развития, но благодаря всестороннему, глубокому и внимательному подходу к деятельности всей компании – мы заслужили доверие многочисленных клиентов. Основу деятельности компании составляет разработка прикладных программных решений на платформе «1С:Предприятие», настройка, внедрение, сопровождение программных продуктов 1С.

По мере роста наша компания успешно выполняет масштабные проекты на платформе «1С:Предприятие». С помощью программ 1С, внедренных специалистами компании «Баланс-Сервис», автоматизировали свою деятельность крупнейшие предприятия г. Ижевска и Удмуртии, такие как ОАО «Удмуртагроснаб», ЗАО «Ижторгметалл», ОАО «ИПОПАТ», ГУП УР Ижевский полиграфический комбинат, ОАО «Афродита», ЗАО «Красная звезда», ОАО «Можгасыр», ОАО «Воткинская промышленная компания», ООО «Ижнефтепласт», ООО «Ижевский завод тепловой техники», ООО ПП «РЕМАС-СИТИ», ООО «ТПК-Инвест», ООО «Домострой». За все время существования компании пользователями программ 1С стали в общей сложности около 3000 клиентов нашей компании.

Филиалы и дополнительные офисы:
(34241) 4-25-53 г. Чайковский, ул. Вокзальная, 9, офис 21 БС-Чайковский
Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

"Сервер: Расчет квартплаты" - программный продукт для расчета квартплаты и коммунальных услуг на предприятиях ЖКХ, ТСЖ и поставщиков услуг.
21 000 р.
1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ 1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ
Информация может быть не достоверна
Предназначено для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами.
10 800 р.
1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8
Информация может быть не достоверна
"1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" включает технологическую платформу "1С:Предприятие 8" и "Бухгалтерия бюджетного учреждения".
12 000 р.
Дистанционное (удаленное) обслуживание 1С Дистанционное (удаленное) обслуживание 1С
Информация может быть не достоверна
Дистанционное обслуживание очень полезно как для клиентов, чьи предприятия находятся за пределами Ижевска, так и для клиентов, находящихся в Ижевске.
600 р.
×