Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Профессиональное выполнение презентаций, расчетной части бизнес-проектов
Информация может быть не достоверна

22.09.2009
Предлагаем помощь в подготовке бизнес-проектов, бизнес-планов, исследований, экономических обоснований инвестиционных проектов, составление презентаций.

Прогресс не стоит на месте, и все чаще проекты оформляются в виде презентаций на компьютере в программе Power Point. Преимущества такого варианта – наглядность, доступность, понятность, возможность группового обсуждения. Профессионально выполненная презентация, за счет сочетания звуковых, визуальных эффектов, особой подачи материала, помогает акцентировать внимание на сильных сторонах Вашего предложения и «отвлекать внимание» от «спорных вопросов».

Мы предлагаем Вам услуги по профессиональному выполнению презентаций, обоснованию инвестиционных проектов и коммерческих предложений.

Если Вам важно, как Ваш доклад или выступление будет оценено аудиторией, воспользуйтесь нашими услугами по подготовке презентации Power Point. Мы готовы выполнить полный цикл работ, начиная с выделения тезисов доклада, создания шаблона презентации, наполнения слайдов, и заканчивая их анимацией.

Многолетний опыт работы в данной области, команда профессионалов, включающая в себя экономистов, юристов и маркетологов – поможет Вам оформить инвестиционный проект в соответствии с бизнес-стандартами.

Специалист готов приехать к Вам для обсуждения запроса, с наилучших позиций показать достижения Вашего коллектива в рамках презентации.

Пример презентации, иллюстрирующий данное коммерческое предложение, Вы можете СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ: http://intellectual-service.ru/portfolio/222.html

Статьи и публикации других компаний:

Разработка бизнес-плана для оформления социального контракта в Ижевске.
14.02.2024
Услуги по разработке ТЭО и бизнес-планов для оформления кредита в Ижевске.
15.02.2024
Мы раскрываем секреты технологий побед в продажах на бизнес-тренинге "Искусство продаж или Пять шагов к успешной сделке"
10.12.2009
Вывод налогового органа о получении заявителем необоснованной налоговой выгоды является необоснованным.
10.12.2012
Готовые примеры бизнес-планов и ТЭО для внедрения в городе Ижевске.
15.02.2024
Как найти правильную для себя цель в условиях нового финансового кризиса? Снова предлагаю обратиться к опыту немецкого психолога Клауса Фопель. Наши цели возникают в подсознании и не осознаются нами
29.07.2020
Информация о продавце
×