Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Что носить в 2010? Ювелирная мода.
Информация может быть не достоверна

28.01.2010
Ювелирная мода. Что и как выбрать молодым? Что носить деловым женщинам? Что будет модно весной-летом 2010 года?

Желание праздника, наслаждения и красоты сформировали основной тренд ювелирной моды 2010 года. Она слегка утратила свой гламурный глянец, стала искренней и демократичной, появилась раскованность и экстравагантность.

«Тема цветов, природных линий, изящного сюжетного хода - вот основа ведущих ювелирных домов Европы и нашего дизайнерского отдела», - подтвердила Лилия Шабаева, директор ювелирного дома «Золото Маккены». «Важно подчеркнуть с помощью украшений не свой доход и привилегированный статус, а собственную индивидуальность и стиль!» Об этом же говорит и французский дизайнер-ювелир SoulFetish Тьерри Мартино, когда утверждает, что «Мода, пропагандирующая роскошь и богатство, уже набила оскомину»

Молодым ювелирная мода диктует одно - НАСЛАЖДАЙСЯ! Пока молодой, насладись и выделись. Никакого консерватизма и традиционности. Это как брызги шампанского и искрометный смех. «Крупные бриллианты и массивное золото - классика для зрелых людей с традиционными взглядами», - утверждает Лилия Шабаева. «Символы молодости – это динамика и эклектика. Нужно сочетать и экспериментировать». Разные цвета, необычные линии. Любой крупности камни.

Ювелирные украшения деловой женщины  подчеркивают её СТАТУС.  Один совет - надевать нужно то, что поддерживая, не отвлекает внимание собеседника на излишества и   не  расценивается как демонстрация собственного тщеславия.

И напоследок, ещё об одной особенности моды этого года. Ведущие ювелиры акцент перенесли руки. Браслеты и перстни,  где драгоценные металлы могут сочетаться с совершенно любыми камнями и материалами,  - абсолютный ХИТ. 

Информация о продавце
×