Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Прокат без преград
Информация может быть не достоверна

25.02.2011
Статья

           ПРОКАТ БЕЗ ПРЕГРАД

Сейчас, по оценкам экспертов, бытовой прокат переживает второе рождение. Если в эпоху социализма жители города брали в прокат то, что не могли себе позволить купить или достать, то теперь - вещи, которые покупать нецелесообразно. В том числе - детские товары, строительный инструмент, товары для отдыха и туризма и т.д.

Тебе срочно понадобилось купить видеокамеру, потому что в пятницу вы собираетесь устроить встречу со старыми друзьями или отправиться в долгожданный отпуск?

Это ВОЗМОЖНО!
И это не кредит, это - ВЕЩИ в ПРОКАТ.
Ну, зачем платить за камеру 10 000 рублей, если пользоваться Ты ей будешь не чаще одного раза в месяц, а через год она и вовсе устареет? А как часто Ты пользуешься, например, перфоратором?
Однозначно, прокат - это удобно. Скажу больше, современный прокат - система для людей практичных, мобильных и знающих, что они хотят в этой жизни. И незачем хранить дома тысячу вещей, которые бывают очень-очень нужны, но.. только пару дней в году.

Новый подход
Современный прокат- это новый подход ко всему, что окружает. Любая вещь должна создавать комфорт, а не причинять неудобства. Она должна быть рядом только в том случае, если Ты ощущаешь в ней насущную потребность. Не иначе. Моя квартира далека от шикарных дворцов, где можно играть в гольф. И я не хочу запинаться, к примеру, о туристическое снаряжение. Я могу взять его напрокат в любое удобное для меня время. Дают туристическое снаряжение напрокат охотно, начиная от палаток и лодок, заканчивая прорезиненными ковриками. Или, допустим, циклевочная машинка для паркета. Зачем покупать эту громоздкую, редко используемую и к тому же легко выходящую из строя машину, когда можно без проблем взять ее напрокат?
А недавно мой друг с семьей переехали в новую квартиру. Понадобилось вешать гардины, прибивать полки... Без хорошего инструмента просто не обойтись! Догадайтесь, где они все "купили"? Кстати, сегодня строительные инструменты пользуются большой популярностью. То ли мужчины стали чаще заниматься ремонтом и строительством, а может - поняли преимущества и выгоду проката. Ведь инструменты достаточно дорогие, а требуются не очень часто.

Что взять на прокат?
Практически все, что угодно. Подавляющее большинство пунктов проката специализируется на музыкальных инструментах, свадебных платьях и туристическом снаряжении. Как правило, все эти пункты открыты при магазинах, торгующих аналогичными товарами. Но сегодня фирмы предлагают экзотические в кавычках для российского потребителя виды проката. Светотехническое и лазерное оборудование, компьютеры, цифровые фото и видеокамеры... Кстати, в последнее время цифровые видеокамеры пользуются повышенным спросом. Что, в принципе, и понятно: средняя их цена - от $700, а прокатная стоимость за день аренды в десятки раз меньше. Выгодно? Бесспорно.
Прокат-дело добровольное.
В жизни много вещей, которые следует купить. Но только если это важные и жизненно необходимые вещи. Но ведь есть тысячи, от покупки которых можно отказаться. В некоторых случаях это удобно и выгодно. Взял, поработал (или посмотрел, поснимал, покатался. вариантов множество), сдал и забыл!
И напоследок. Зачем превращать свою комнату, квартиру, наконец, свою жизнь в склад ненужных вещей? Незачем. Хотя... Выбор - за Тобой. Но выбирай то, что, действительно, удобно и выгодно для Тебя!

прокат детских игрушек и товаров для новорожденных.


Появление ребенка в каждой семье - это трепетный и волнующий момент. Еще бы! Все заботливые родители перед этим радостным событием прямо таки озадачены, сколько всего необходимо малютке для удобства и комфорта. Многие из них знают, что покупка манежей, автокресел, колясок, весов для новорожденных, которая сегодня обойдется недешево, со временем поставит вас перед вопросом: «Что делать с этим уже ненужным добром?» А ведь столь непродолжительно используемые вещи также можно взять в прокат. Аренда весов для детей или тех же колясок позволит вам на нужный срок обзавестись всем, что может понадобиться малютке на первое время.

На сегодняшний день появление такой полезной услуги, как прокат, позволяет взять на время для пользования функциональную вещь в отличном состоянии, заплатив при этом дешевле, чем, если бы вы ее покупали.


Сегодня "финансовый кризис" заставляет многих мам и пап задуматься, а стоит ли покупать своему чаду ту или иную новую игрушку, или можно обойтись без нее.

Но меньше всего хотелось бы экономить на своих любимых детках.

Поэтому прокат предлагает Вам не покупать дорогостоящие игрушки и товары, а брать их в прокат! При этом ежемесячная плата составит всего от 10%-20% от их рыночной стоимости!

Как показывает практика, ребенок успевает наиграться и вырасти из игрушки за месяц-два, и уже вскоре потребует новую взамен надоевшей. Но это касается не только игрушек. Многие товары для новорожденных так же необходимы совсем на короткий промежуток времени, а рыночная цена не позволяет приобрести все желаемое.

Прокат - это не только экономия ваших средств, но и экономия жизненного пространства - вам не придется складировать или продавать "усталые игрушки", прокат заберет их обратно, как только вы этого захотите.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Прокат экономия денег и жизненного пространства.
Информация может быть не достоверна
Новая статья
25.02.2011
Прокат
Информация может быть не достоверна
Статья в газете
25.02.2011

Статьи и публикации других компаний:

"Почта России" доставит детскую обувь домой за 100 рублей "Почта России" доставит детскую обувь домой за 100 рублей
Информация может быть не достоверна
С 21 января 2015 года внедрена новая услуга - доставка почтового отправления весом до 2 кг на дом.
13.03.2015
Информация о продавце
Прокат (аренда) и комиссионная продажа товаров новых и б/ у(автокресла, ходунки, коляски, весы для новорожденных, ингаляторы, манежи, батут, стульчики для кормл. и т. д)прокат электроинструмента.
×