Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012 (+1)
Товары и услуги:5 059 (+1)
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Продающие тексты. Теперь и в Ижевске!
Информация может быть не достоверна

Продающие тексты. Теперь и в Ижевске!
15.11.2011
Информационная статья, рассказывающая о появлении на рекламном рынке Удмуртии нового высококачественного продукта - продающих текстов от "Texsell"

Свежие технологии рекламы – на службу бизнесу.

 В ноябре 2011 года в Ижевске начала свою деятельность компания «Texsell», которая вывела на рынок Удмуртии и ближайших регионов услугу разработки продающих текстов. Для Удмуртии это весьма значимое событие, ведь ни одной специализированной компании подобного рода у нас еще не было. Так что же подготовили специалисты компании нашим предпринимателям?

Прежде всего, что же такое продающий текст? Продающий текст – это высокотехнологичный продукт синтеза рекламных технологий, PR и мастерства копирайтера. Проще говоря – это текст, который умеет продать читателю «идею» и «желание».

Как это работает? Продающий текст работает с читателем на нескольких уровнях:

1. Привлекает внимание. Когда вы видите такой текст,- вы останавливаете на нём свой взгляд.

2. Он интересен! Вам действительно интересно то, что в нем написано.

3. Текст созвучен вашим мыслям или проблемам. Даже если вы не особо вдумываетесь в содержание написанного – вы понимаете, что текст вам ПОЛЕЗЕН.

4. Вы впускаете образы такого текста внутрь себя – как живительный кислород из воздуха и он становится частью вас. Мысли автора вам созвучны и понятны.

5. Идеи текста начинают проявляться вне его контекста. Мы начинаем руководствоваться запрограммированными в тексте идеями – уже в реальной жизни.

 Для чего можно использовать новую технологию?

Эта новинка поможет всем, кто заинтересован в привлечении внимания к своему продукту или идее. Вот только основные задачи, решаемые при помощи продающих текстов:

1. Привлечение внимания к новым технологиям, товарам, персонам.

2. Увеличение продаж коммерческих компаний.

3. Качественный PR ваших компаний, отдельных лиц и идей.

 Залогом этого успеха является основное свойство продающего текста – способность незаметно донести до читателя «вирусную» идею, заразить его вашим желанием и энтузиазмом.

Новый для нашего рынка продукт, но уже хорошо зарекомендовавший себя в других городах России должен сильно оживить предпренимательские возможности Удмуртии. И это покажет время.

Успехов Вам и вашему бизнесу!

Вы можете задать свой вопрос по электронной почте info@texsell.ru. В следующих статьях мы ответим на наиболее важные вопросы читателей и подробнее познакомим Вас с возможностями, которые предоставляют продающие тексты.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Уникальные тексты для sms-рассылок Уникальные тексты для sms-рассылок
Информация может быть не достоверна
Разработка уникальных текстов для смс-рассылок клиентам
11.01.2012
Информация о продавце
Разработка продающих текстов для любых носителей
×