Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

“Сосновый Бор” — уютная гостиница европейского уровня в лесной зоне Ижевска
Информация может быть не достоверна

“Сосновый Бор” — уютная гостиница европейского уровня в лесной зоне Ижевска
03.02.2012
Планируете деловую поездку в Ижевск, но еще выбираете место для комфортабельного отдыха? Хотите провести свободное время в тихой атмосфере ? .

Планируете деловую поездку в Ижевск, но еще выбираете место для комфортабельного отдыха?

Хотите провести свободное время в тихой атмосфере вдали от шумных автотрасс?

Гостиница «Сосновый бор» находится как раз в 10 минутах от центра города Ижевска. Доберитесь до этого уютного отеля бизнес-класса, находящегося в лесной зоне и имеющего все, чего только душа пожелает.

Здесь вас ждут 9 номеров разной комфортабельности: от стандарта до люкса. А элегантный ресторан в классическом стиле всегда готов принять гостей, организовав вкусный обед или торжественный ужин. Попав лишь только раз в гостиницу «Сосновый бор» вы обязательно захотите вернуться сюда еще раз, чтобы насладиться умиротворяющей тишиной, пьянящим свежим воздухом и высококлассным сервисом.

Отдых для вас - это работа с удовольствием? Тогда будьте уверены, что бесплатный круглосуточный Wi-fi, трансфер до/из аэропорта, охраняемая парковка и отельная комната для переговоров сделают вашу деловую поездку в Ижевск не только комфортной, но и максимально результативной.

Обязательно посетите расслабляющую финскую сауну Ижевск с чистым бодрящим бассейном. В гостинице постоянно действуют акции на посещение бани Ижевск.

Хозяева отеля позаботились и о молодоженах, предоставив немалые скидки на номера, их оформление, сауну, шампанское и шоколадные конфеты! Организация банкета в отеле «Сосновый бор» по случаю этого знаменательного события, чуткий персонал и отличная кухня не оставят равнодушным ни одного вашего гостя!

А чтобы убедиться воочию во всех преимуществах гостиницы «Сосновый бор», обязательно загляните в фотогалерею или посетите виртуальный тур по отелю и его живописным окрестностям!

Сайт - http://sb-hotel.ru/
Звоните! +7 (3412) 619-957

Информация о продавце
  • 8 (3412) 61-99-57
  • г. Ижевск, Октябрьский район, микрорайон Сосновый бор, д.23.
  • sb-hotel.ru
В гостинице 9 номеров разной комфортабельности . Имеются:ресторан , сауна , баня , бесплатный Wi-Fi и парковка
×