Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Строительные вышки - универсальное оборудование для любой стройки.
Информация может быть не достоверна

Строительные вышки - универсальное оборудование для любой стройки.
04.05.2012
Среди широкого ассортимента, предлагаемой нами продукции, особой популярностью пользуются строительные вышки-туры ПСР. Сейчас мы предлагаем потребителям более 17 моделей вышек с полимерным покрытие

В современном строительстве, как промышленном, так и гражданском, для проведения работ на высоте широко используются различные виды строительного оборудования. Как правило, высота строительных объектов варьируется от нескольких метров до нескольких десятков метров. Чем выше объект, тем сложнее строителям подобрать оптимальный тип строительных подмостей для размещения рабочих и материалов в зоне проведения строительных и монтажных работ.  Именно на данном этапе строительства и возникают актуальные вопросы: какой вид оборудование купить? Где купить? Сколько стоит? И так далее...Затем начинаются стандартные поиски поставщиков: строительных вышек-тур, монтажных подмостей, телескопических вышек, мачтовых подъемников, строительных лесов, лестниц с площадками, стремянок, и другого необходимого оборудования. На помощь строителям, в данном случае, приходят производители перечисленных типов оборудования. Кто-то предлагает вышки-туры, кто-то строительные леса, находятся поставщики телескопических вышек и строительных подъемников, а также производители вышек стремянок и приставных лестниц.

Наша Региональная Компания также является участником рынка строительного оборудования. Среди широкого ассортимента, предлагаемой нами продукции, особой популярностью среди потребителей пользуются строительные вышки-туры типа ПСР. Сейчас мы предлагаем потребителям более 17 моделей передвижных  сборно-разборных вышек с порошковым полимерным покрытием, предназначенных для выполнения монтажных, строительных и  других видов работ на высоте до 23 метров, как со стандартными габаритными размерами рабочей площадки (2,0х1,2м), так и с увеличенными размерами рабочей площадки (2,0х2,0м).

С полным ассортиментом наших вышек (типы, модели, серии) можно ознакомиться на нашем сайте ptso.ru.Прямо с сайта вы легко можете отправить запрос на получение дополнительной информации: о цене, о сроках поставки,  о наличии необходимого количества строительных вышек на складе и т.д. Запрос будет автоматически перенаправлен на обработку, и в самые кратчайшие сроки Вы получите на него ответ. Если Вы не сможете определиться с выбором самостоятельно, то наши специалисты всегда помогут подобрать вышку-туру  для Вашего строительного объекта с учетом оптимальной высоты и размера рабочей площадки. Кроме того, помимо строительных вышек-тур вы сможете приобрести у нас и другое строительное оборудование необходимое для любой стройки: строительные леса ЛСПР-200, лестницы, подмости монтажные, телескопические подъемники Темп и т.д. Обратившись к нам, Вы не только сэкономите массу времени на поиски необходимого оборудования, но и сможете приобрести его по самым выгодным ценам на сегодняшний день.

Желаем Вам легкого выбора.

Строительные вышки на 100%

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Леса строительные г. Ижевск, рамные леса (рамочные леса), изготовленные в соответствии с ГОСТ 27321-87, применяются практически при всех видах строительства и ремонта. Высота лесов до 40 метров.
10.04.2013
Леса строительные ЛРСП-200 представляют собой рамные конструкции, которые соединяются горизонтальными и диагональными связями методом флажковой фиксации. Леса рамные быстро собираются и разбираются.
12.09.2012
Информация о продавце
  • 8 (901) 865-20-25
  • г. Ижевск, ул. Свободы, 173
  • www.ptso.ru
Основными видами продукции нашей компании являются: вышки-туры, строительные леса, лестницы строительные, подъемники телескопические, площадки монтажные, подмости строительные пластины переходные.
×