Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Специальная коллекция фотообоев для кухни и обеденной зоны – For Kitchen.
Информация может быть не достоверна

Специальная коллекция фотообоев для кухни и обеденной зоны – For Kitchen.
21.05.2012
Оформлению кухни обоями и фотообоями для кухни, а также обеденной зоны, столовой стоит уделить такое же внимание, как и другим комнатам в доме

Во многих домах кухня занимает особое почетное место: место, где вы проводите много времени, кушаете, собираетесь всей семьей или с друзьями вместе, готовите. И оформлению кухни обоями и фотообоями для кухни, а также обеденной зоны, столовой стоит уделить такое же внимание, как и другим комнатам в доме.

Сеть обойных ателье «Odinn» специально подготовила коллекцию фотообоев для кухонных фартуков – важному элементу кухонного пространства. Кухонный фартук – это особая зона между столешницей и кухонными шкафами. Чаще всего такие кухонные фартуки изготавливают из стекла с нанесением фотоизображения, что позволяет поддерживать чистоту и придавать уникальность каждой кухне, а зачастую даже визуально расширять и увеличивать пространство. Любое изображение из коллекции For Kitchen можно нанести на стеклянную поверхность кухонного фартука, столик или дверцу шкафа.

С новой коллекцией фотообоев для кухни For Kitchen от odinn.su вы сможете обновить любую кухню, создать неповторимый интерьер без кардинальных вложений и усилий!

  • Новые коллекции обоев для стен уже сейчас можно посмотреть в каталоге обоев и фотообоев на сайте odinn.su или в обойных ателье «Odinn», расположенных по адресам:
  • Ижевск, Удмуртская, 304, офис 24 (СЦ «Гвоздь»);
  • Ижевск, Горького, 37, цокольный этаж (ТЦ «Старик Хоттабыч»).
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Обновление на сайте: самые актуальные фотообои для стен из новых коллекций Aviation (Авиация) и Automobiles (Автомобили).
28.03.2012
Парки мира у вас дома с новой коллекцией фотообоев Parks
30.03.2012
Обновление коллекций фотообоев на сайте odinn. su Обновление коллекций фотообоев на сайте odinn. su
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день наши коллекции фотообоев, обоев и кастомизированных обоев пополнились новыми изображениями и дизайнами высшего качества для печати фотообоев в жилые и коммерческие помещения.
30.05.2012
Самые прекрасные и разнообразные цветы собраны в наших новых коллекциях фотообоев, посвященных флоре: Gerbers, Roses, Orchids, Poppies и Peonies.
29.12.2011
Обои для гостиниц Обои для гостиниц
Информация может быть не достоверна
Специально для гостиниц и кафе собственное дизайн-бюро компании «Odinn» разработало коллекции обоев для гостиниц и фотообоев, предназначенные для печати на износостойких материалах.
25.04.2012
Встречайте самые новые коллекции обоев и фотообоев на сайте odinn. su: Dogs (Собаки) и Horses (Лошади).
29.05.2012
Информация о продавце
  • 8 (3412) 91-21-11
  • г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304, офис 24
  • odinn.su
Дизайнерские стеновые покрытия: Элитные обои, фрески, фотообои на заказ по индивидуальному проекту. Интерьерные ткани, светильники, лепнина.
×