Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Почему стоит выбрать бумагу класса А или В+, но не в коем случае класса С?
Информация может быть не достоверна

Почему стоит выбрать бумагу класса А или В+, но не в коем случае класса С?
18.06.2012
Многоцелевая бумага Premium extra используется для: струйных принтеров, лазерных принтеров, копировальных аппаратов, факсов и т. д.

Почему стоит  выбрать бумагу класса А и класса В+, но не в коем случае класса С ?

  Покупая бумагу для печати и копирования многим очень нравиться, когда они видят повседневный  товар и покупают за весьма умеренную сумму. Но, им даже в ум не приходить, что за такую цену они рассплачиваются своей оргтехникой. Почему? Потому, что бумага низшего класса (например, класса С), больше застравает в принтерах, больше загрезняеть барабаны копировальных аппаратов, снижает качество печати, увеличивает расход тонера и даже поломке дорогостоящего оборудования.            

  Еще одним плюсом при выборе первоклассной бумаги служит забота о репутации компании, которая стремительно растет и набирает новые обороты.    

 Мы ценим деньги и время ( а так же оргтехнику) наших покупателей и поэтому предлагаем бумагу наивысшего качества Premium Extra. 

Информация о продавце
Оптовая продажа многоцелевой бумаги Premium extra для струйных принтеров, лазерных принтеров, копировальных аппаратов, факсов и т. д. Бумаги формата А4, класса В+, 80 гр/ м; белизна 98%, по CIE 157.
×