Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Женская водолазка – это стильно, модно и практично!
Информация может быть не достоверна

Женская водолазка – это стильно, модно и практично!
13.09.2012
И кто бы мог подумать, что водолазки ранее носили лишь летчики и спортсмены.

Гардероб современной женщины не может обойтись без такой практичной и удобной вещи, как водолазка. У женщины может быть в гардеробе не мыслимое количество ультрасовременной одежды, но женская водолазка всегда будет являться одной из самых необходимых вещей. Она просто должна быть! И кто бы мог подумать, что водолазки ранее носили лишь летчики и спортсмены. И только в середине прошлого столетия водолазки прочно вошли в наш гардероб став эталоном безупречного стиля и элегантности.

На последних показах водолазки были включены в коллекции самых именитых модных домов, где были продемонстрированы все прелести и преимущества женской водолазки. Ведь с помощью водолазки можно создавать стильные и элегантные образы. Красивая женская водолазка сочетается с любым стилем одежды, она будет уместна как в офисе. Так и на прогулке или на вечеринке.

Главным отличием водолазок является высокий ворот, плотно облегающий шею. При этом ворот водолазки можно завернуть два-три раза.

Разнообразие расцветок и кроя позволяет нам создать с помощью  водолазки образ в любом стиле.

Разнообразие в дизайн водолазки можно внести с помощью ювелирных украшений и бижутерии. Женская водолазка идеально сочетается с кардиганами, пуловерами,  сарафанами и платьями. Женская водолазка – это классика, которая должна быть в гардеробе каждой современной женщины.

Информация о продавце
  • 8 (909) 060-43-43
  • г. Ижевск, ул. Халтурина, 2а
  • www.stilgi.ru
Трикотажная фабрика СтиЛяГи осуществляет оптовую и розничную продажу детской и подростковой одежды.
×