Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Теплая штукатурка Варм Микс (WarmMix)
Информация может быть не достоверна

Теплая штукатурка Варм Микс (WarmMix)
27.06.2013
Теплоизоляционная штукатурная смесь «WarmMix» — это готовая к применению сухая смесь, которая предназначена для обеспечения тепло-, гидро- и звукоизоляции стен домов.

Новинка является негорючим, экологически чистым материалом, не имеющим в составе фенола и пенополистирола, не выделяющим вредные вещества. Обладающим наименьшим среди подобных продуктов коэффициентом теплопроводности смесям «ВармМикс» дополнительная защита от неблагоприятных погодных условий не требуется. Теплая штукатурка «ВармМикс», отличающаяся сбалансированным составом и уникальными свойствами, сохраняет тепло, защищает помещения от воздействий внешней среды, улучшает звукоизоляцию, придает зданиям эстетичный и привлекательный внешний вид.

 Широкое применение инновационных фасадных смесей «ВармМикс» поспособствует более эффективной реализации госпрограммы по энергосбережению.

 Теплоизоляционная штукатурная смесь «WarmMix» — это готовая к применению сухая смесь, которая после перемешивания с водой образует раствор отличной пластичности с высоким уровнем адгезии, который предназначен для обеспечения тепло-, гидро- и звукоизоляции стен домов.

 Нет необходимости в первоначальной обработке стены. Это теплоизоляционная влагоотталкивающая штукатурка, в которой отсутствуют недостатки традиционных материалов, используемых для утепления фасадов, как пенопласт и минеральная или базальтовая вата. Вам не понадобятся грунтовки, шпаклевки, клеи, сетки, паро- и гидроизоляция, а так же финишная отделка в виде обычной серой штукатурки или сайдинга. "WarmMix" выполняет все функции, сохраняя при этом тепло и оберегая фасад Вашего дома от атмосферных воздействий.

 Экологическая теплоизолирующая штукатурка: против холода, против жары, против дождя, против влажности и плесени, против пожара.

 Теплоизоляционная штукатурная смесь «WarmMix» на 98% состоит из неорганических веществ, что делает ее экологически чистой и безопасной. Это позволяет использовать теплоизоляционную штукатурную смесь не только для внешних, но и для внутренних работ. «WarmMix» является негорючим материалом.

Фасовка: мешок 14 кг - 1300-00  остальное на : www.warmmix.ru

Статьи и публикации других компаний:

Акция, скидки
Информация может быть не достоверна
Внимание СУПЕР акция!!!!
20.12.2017
Декоративные покрытия
Информация может быть не достоверна
Преимущество декоративных покрытий
20.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (3412) 45-36-85
  • г. Ижевск ул. Воткинское шоссе 140 офис 510
  • korund18.rosfirm.ru
Энергосберегающие технологии^ - Жидкая теплоизоляция - Приточно-вытяжная вентиляция рекуператор УВРК-50М, УВРК-50К - Регулятор температуры и расхода теплоносителя системы отопления КОМОС УЗЖ
×