Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Световые объемные буквы
Информация может быть не достоверна

Световые объемные буквы
16.01.2020
Более затратная, но и более эффективная по сравнению со световыми коробами, вывеска. Представляет собой фигурные объёмные буквы с различными видами подсветки. Самые распространённые типы объемных букв:
  • Закрытые объемные буквы выполняются из оргстекла, боковины — алюминиевый профиль (ALS) или вспененный пластик (поливинилхлорид), внутренняя подсветка — неон либо светодиоды. Боковые и лицевые поверхности часто оклеиваются специальными виниловыми плёнками.
  • Объемные буквы с «открытым неоном». Яркая реклама в стиле «Ночной Лас-Вегас». Чаще всего — металлические буквы без лицевой панели, неоновые трубки располагаются внутри корпуса буквы, существует также вариант, когда неоновые лампы располагаются на лицевой поверхности букв. К недостаткам можно отнести неустойчивость к вандализму.
  • Объемные буквы с контражурной (обратной) подсветкой. В этом случае источник света (неоновые лампы или светодиоды) располагаются в буквах, освещая фасад и создавая эффектное свечение (темные буквы, окружённые светящимся ореолом).

Менее распространённые типы объемных букв:

  • Объемные буквы с комбинированной подсветкой. В этом случае источник света внутри расположен таким образом, чтобы освещать одновременно и лицевую часть и заднюю (контражур), создавая эффект световых букв парящих в воздухе.
  • Объемные (или чаще псевдообъемные) буквы с открытой светодиодной подсветкой. На лицевую часть букв полностью или по контуру устанавливаются открытые герметичные светодиодные пиксели, модули (кластеры) или ленты. Отличаются высокой яркостью.
  • Объемные буквы из алюминия или нержавеющей стали. Корпусы букв спаиваются или свариваются из металла. В зависимости от типа выбранной подсветки в лицевую или заднюю часть буквы устанавливается светорассеивающее или прозрачное оргстекло, полистирол или другой специальный материал. Такие вывески как правило стоят дороже и заказываются, обычно, банками или дорогими бутиками.
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Световой короб Световой короб
Информация может быть не достоверна
Световой короб (лайтбокс) — объемная конструкция с лицевой поверхностью из транслюцентного материала, с боковинами и тыльной (задней) поверхностью из металла или пластика ПВХ
16.01.2020
Наружная реклама Наружная реклама
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама. Виды. Сферы применения
13.01.2020
Полиграфия Полиграфия
Информация может быть не достоверна
ЧТО ТАКОЕ ПОЛИГРАФИЯ И ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА?
14.01.2020
Широкоформатная печать Широкоформатная печать
Информация может быть не достоверна
Широкоформатная печать осуществляется на различных материалов: виниловая плёнка, бумага, сетка, баннерная ткань.
16.01.2020

Статьи и публикации других компаний:

Таблички из оргстекла с объемными элементами. Таблички из оргстекла с объемными элементами.
Информация может быть не достоверна
Таблички из оргстекла с объемными элементами.
03.02.2018
Изготовление, установка и монтаж объемных световых букв в г. Ижевске.
01.03.2018
Таблички на дверь - вывеска на дверь офиса Таблички на дверь - вывеска на дверь офиса
Информация может быть не достоверна
Таблички на дверь - вывеска на дверь офиса
03.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (3412) 47-47-32
  • г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23А оф.17
  • vk.com/id539136634
Дизайн и изготовление наружной рекламы. Полиграфия. Информационные стенды. Печати и штампы. Сувенирная продукция. Печать на ткани.
×