Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ООО "СервисГрупп"
Информация может быть не достоверна

Светодиодные источники света. Проектирование, поставка, модернизация освещения, монтаж. Светодиодные светильники, прожектора, интерьерное освещение, лампы. ООО "СервисГрупп"
Адресг. Ижевск, ул. 9е Января 257
Телефон+7 (3412) 67-86-00
Сайтwww.sgled.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 8:30-17:30 без обеда

Компания «СервисГрупп» основана в 2005 году. В процессе технического обслуживания систем электрооборудования и электросетей (в частности систем освещения) одними из первых в республике начали внедрять энергосберегающие светодиодные технологии освещения.

         С 2009 года наша компания является официальным представителем в Удмуртской Республики ведущих Российских производителей осветительного оборудования на основе светоизлучающих диодов для промышленного, уличного и бытового применения. Освещение на полупроводниках – современное, инновационное решение в области светотехники, направленное на повышение качества жизни потребителя, снижение затрат на электроэнергию и защиту окружающей среды.

         В 2010 году представляемые нами решения энергосберегающего освещения были отмечены бронзовой медалью на XI Международной специализированной выставке «ГОРОД XXI века». Комиссия от министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской республики высоко оценила энергоэффективность светодиодных технологий и их будущий потенциал. Неоднократное участие ООО «СервисГрупп» в специализированных выставках «Энергетика. Энергосбережение» (2010, 2011), накопленный опыт и практика внедрения различных светильников на базе светодиодов, позволили освоить производственный цикл изготовления нестандартных светодиодных приборов на заказ (светодиодные светильники для растений, прожектора с вторичной оптикой и заданной КСС).

         В настоящее время на основе светодиодов производятся все виды светотехнического оборудования: лампы, светильники, прожектора, уличные фонари, большой популярностью пользуются светодиодные матрицы и модули для переоснащения имеющихся приборов освещения. Светодиодные источники света широко используются для декоративного, дополнительного и основного освещения жилых и нежилых помещений, различного вида территорий, декоративной подсветки интерьера, зданий, ландшафтов и водоемов.

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Офисный светодиодный светильник 600*600 30 Вт 3000 Лм Офисный светодиодный светильник 600*600 30 Вт 3000 Лм
Информация может быть не достоверна
Светодиодный светильник на замену Армстронга 600*600. Импортные чипы Nichia, Cree, Osram. 3 года гарантии. Компактный корпус, призматический рассеиватель. Пульсация менее 1%.
2 800 р.
Прожектор светодиодный 30W 220V Прожектор светодиодный 30W 220V
Информация может быть не достоверна
Светодиодный прожектор уличного исполнения для замены галогенновых, металлогалогенновых и ДРЛ прожекторов. Тип крепления кронштейн. Производство Китай, имп. чипы, гарантия 12-24 мес.
1 990 р.
Уличный светодиодный фонарь LuxON Bat Уличный светодиодный фонарь LuxON Bat
Информация может быть не достоверна
Консольный светильник оригинальной запатентованной формы с полуширокой диаграммой направленности. Габариты 445х238х56, вес не более 3,5 кг - позволяет снизить нагрузку на мачты и консоли.
10 000 р.
В рабочем режиме светильник с датчиком движения потребляет 9 Вт, в дежурном режиме - 2 Вт. Время задержки составляет 2 мин. (под заказ время задержки можно увеличить или уменьшить).
1 100 р.

Статьи и публикации

Светодиодное освещение
Информация может быть не достоверна
Освещение на базе полупроводниковых светодиодов - современная тенденция в светотехнике.
16.07.2013
Новый офис
Информация может быть не достоверна
В августе открытие нового офиса.
16.07.2013
×