Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

АСП-Ижевск
Информация может быть не достоверна

Рекламное агентство занимается размещением визитных карт, реклама в платежных терминалах и смс-рассылкой
Адресг. Ижевск, ул. Бородина, д. 21, оф. 324
Телефон8 (909) 060-52-22
Факс8 (3214) 68-27-59
Электронная почта
Контактное лицоМария
Часы работыс 9:00 до 18:00

"Сворачивать рекламу, чтоб сэкономить деньги, всё     равно, что останавливать часы, чтоб сэкономить время..."

 



ВАША ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА БИЗНЕС-КАРТАХ

Бизнес-карта- это совокупность печатной продукции  и конструкция из металла или пластика в виде панно - рекламный стенд на терминале оплаты. Он содержит 24 ячейки, в которых располагается печатная рекламная продукция (визитки).

Рекламодатель может разместить на выставляемой карте любое предложение, выгодное для клиента. Это может быть скидка, специальное предложение, обмен на карту постоянного покупателя и т.д. Даже незначительная для компании скидка в 1 - 2 % принесет ощутимый коммерческий эффект. Такую карту скорее используют и обязательно предъявят для получения услуги на выгодных условиях, что повысит поток и лояльность клиентов, а компания сможет точно отследить эффективность рекламы.

           Карты размещаются на информационных стендах, которые находятся на терминалах оплаты и которые притягивают к себе Ваших потенциальных клиентов. Среднее количество платежей достигает 200 операций в сутки с одного терминала, люди подходящие к терминалу оплаты являются вашими потенциальными клиентами.  

           На картах представлены разнообразные  фирмы города, максимальное количество конкуренции от каждого сегмента 1-3 компании, гарантированно. Спешите не упустить свой шанс стать нашим клиентом.  От вас требуется только предоставить свои визитки с минимальной скидкой.

           Прогуливаясь по торговому центру в поисках покупок или ожидая начала киносеанса в кинотеатре, любой человек обратит внимание на симпатичный стенд «АСП-Ижевск». Он возьмёт визитки именно тех заведений, в товарах или услугах которых в данный момент заинтересован, либо просто положит несколько карт в бумажник, ведь они не займут много места.

            Ещё не было зарегистрировано ни одного случая, чтобы визитка «АСП-Ижевск» была смята и выброшена, как это происходит с листовками, которые раздают на улице либо раскидывают по почтовым ящикам.

            Визитки размешаются в стендах в ячейках закрытого типа. (Вашу визитку возьмут только заинтересованные клиенты, визитки защищены от полного опустошения кармашка).

           Мы гарантируем, что с помощью наших услуг вы увеличите себе поток клиентов, и естественно  прибыль. Мы предлагаем вам размещение, информации у нас.

 
         Сегодня мы предлагаем Вам 7стратегических преимуществ таких средств рекламы:

1. Минимальное количество компаний-конкурентов на территории одного стенда.

2. Выгодное расположение стендов, которые крепятся на платежные терминалы, на территории самых посещаемых мест города!

3. Возможность охвата различных сегментов клиентуры для Вашей рекламы благодаря размещению стендов в организациях различной целевой специфики и направлений деятельности.

4. В АСП-Ижевск применяются эффективные и удобные средства рекламы - визитки размешаются в стендах-визитницах закрытого типа. Это говорит о том, что на Вашу визитку обратят внимание и возьмут именно заинтересованные покупатели, которым реально нужна обозначенная в рекламе продукция. 

5. Именно «АСП-Ижевск» предлагает Вашему вниманию качественно новый способ размещения рекламы, который не вызывает отчуждения, протеста, возникновения отрицательного отношения к продукции из-за навязчивости современного промоушн.

Вашу визитку возьмут только те клиенты, которым нужна данная продукция, услуги, предложения, что иллюстрирует рентабельность и эффективность такой рекламы для успешного бизнеса.

6. Эффектный дизайн рекламной визитки. Визитная карта выполнена в удобном формате, благодаря этому для них любой покупатель обязательно найдет необходимое место в кошельке, или же в визитнице. Современный дизайн визитки повышает информативность такой рекламы, позволяя потенциальным клиентам значительно экономить время на поисках необходимых услуг.

7. Ежедневное распространение из одной такой конструкции варьируется от 5-10 до 50 карт. В случае правильного и, главное, оригинального дизайна Ваших визиток, это говорит о том, что Вы получите минимум 5 новых клиентов, а возможно и больше каждый рабочий день, и в выходные тоже.)


адреса размещения:

1)    Центральный автовокзал;

2)    Южная автостанция;

3)    ТЦ «Омега»;

4)    Ул. Красноармейская,71(м-н Ижтрейдинг);

5)    Ул. 40 лет победы, 52 м-н «Садко»;

6)    Ул.Пушкинская( Восточноевропейский Университет).

      Так же мы предлагаем  Вам, размещение Вашей рекламы непосредственно на экране платежного терминала и смс - рассылки!!! Цены более чем приемлемые!!! Для этого Вам просто необходимо связаться с нашим менеджером!!!

 

Размещение рекламы в платежных терминалах:

 

   Платежные терминалы  не так давно начали входить в нашу повседневную жизнь. Но достаточно быстро получили признание и стали очень популярны. Спектр наших услуг постоянно расширяется. Простой и доступный интерфейс позволяет легко проводить все необходимые операции, в связи с этим не заставил себя ждать новый вид рекламы - реклама на платежных терминалах. Он является достаточно эффективным и перспективным направлением, что подтверждается многими факторами.
Реклама на наших платежных терминалах обладает целым рядом достоинств. Так, например, проанализируем количество показов и людей, их увидевших. Наши  терминалы располагаются в достаточно многолюдных местах, поэтому увидеть рекламу смогут не только клиенты терминала, но и окружающие люди, хоть и косвенно. К тому же платежные терминалы работают круглосуточно, что также дает определенные преимущества. Рекламный ролик может быть показан несколько десятков раз в сутки, что в месяц составит уже несколько тысяч показов. Терминалы расположены в разных местах по городу, значит и целевая аудитория будет разнообразной. Теперь рассмотрим возможности применения. Количество платежных терминалов постоянно увеличивается. В месяц производиться минимум 4000 и до 15000 операций на одном терминале.

 Рекламное агентство АСП - Ижевск дает выбор из нескольких вариантов, поэтому можно подобрать оптимальное решение, как по цене, так и по качеству. Причем сделать можно как статическую рекламу, показывая нужные данные, как картинку, так и динамическую, транслируя флешролики.

  К тому же у нас существует возможность выбора в других городах, в котором будет размещена реклама, количества задействованных терминалов  и периода показа от одного месяца до полугода.
  Да и обыватели уже не очень доверяют печатной рекламе, реклама на телевидении просто раздражает, на плакаты уже не обращают внимания. А вот к деньгам отношение всегда было, есть и будет серьезным. Платежный терминал благодаря работе с деньгами воспринимается с большей степенью доверия, поэтому и реклама, размещенная на нем. будет принята к сведению, гораздо охотнее.
  Да и можно подобрать места, в которых предпочтительнее был бы показ той или иной рекламы.

Преимущества размещения в АСП-Ижевск:

  • Рекламное сообщение находится в поле зрения большой аудитории, - и пользователей терминалов, и прохожих.
  • Высокий уровень внимания к рекламе. Не менее 60% времени монитор находится в поле зрения потребителя совершающего операцию на платежном терминале.
  • «Точный прицел» на определённую аудиторию - целевую группу (реклама в торговых центрах, в вузах, магазинах, и проч.).
  • Воздействие на людей в состоянии высокой потребительской активности.
  • Качество ролика в два раза выше, чем на телеэкранах.
  • Возможность отображения Flash-анимации
  • Круглосуточная работа терминала
  • Трансляции ролика возможны до 200 раз в сутки.

 
(более 40 адресов)
 

СМС - рассылка:

   Это могут быть как промоакции (скидки, подарки, бонусы и пр.), так и просто напоминание о Вас и Ваших услугах. Рассылки могут носить разовый и периодический характер на Ваше усмотрение, в зависимости от сферы деятельности организации. Подход к каждому клиенту носит индивидуальный характер.


  По всем вопросом обращаться:

г. Ижевск, ул. Бородина, д. 21

3 этаж, офис 324

тел. 8 (3412) 68-27-59 

моб. 8-909-06-05-222 Мария


С Уважением,
Рекламное агентство "АСП-Ижевск"


 

 

 



 

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство мобильного маркетинга SMSprofi
Информация может быть не достоверна
Мобильная реклама для Вашего бизнеса. Сервис смс рассылок. Агентство мобильного маркетинга SMSprofi.
  • 426057, Удмуртская респ., Ижевск, ул. Горького, 79
  • +7 (800) 333-70-37
Лион принт
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство Лион принт. Изготовление пакетов с логотипом. Типография. Полный спектр маркетинговых услуг.
  • Удмуртская 153
  • +7 (904) 279-07-07
СССР Рекламное Агентство
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама Полиграфия Изделия из оргстекла Сувенирная продукция Графический дизайн
  • г. Ижевск, ул. Удмуртская, 300
  • 8 (3412) 47-49-99
РА Талер
Информация может быть не достоверна
РА «Талер» предлагает широкоформатную печать на различных материалах, размещение на рекламных конструкциях 3*6( в основном за городом), изготовление вывесок, сувенирной и полиграфической продукции.
  • г. Ижевск, ул. 10лет Октября,32 ОЦ Омега , 312офис
  • +7 (3412) 33-03-30
Рекламное агенство Ижевск - Рекламное агенство Рубикон
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама Ижевск, Интерьерная печать Ижевск, Полиграфия Ижевск, Буквы из пенопласта Ижевск, Плоттерная резка Ижевск, Натяжные потолки Ижевск, Сувенирная продукция Ижевск, Монтаж вывесок Ижевск
  • г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, д. 6, 3 этаж, левое крыло
  • +7 (3412) 90-09-70
×