Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012 (+1)
Товары и услуги:5 059 (+1)
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

TradeCity
Информация может быть не достоверна

Производство торгового оборудования по самым низким ценам и быстрых сроках реализации. Витрины, прилавки, Стеллажи, павильоны, аптечное оборудование, офисная мебель и многое другое. TradeCity
Адресг. Ижевск, Телегина 49
Телефон8 (919) 900-20-31
Сайтwww.trci.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работы10 до 20

Добрый день. Вас приветствует компания TradeCity, успешно работающая в сфера производство качественного и недорогого торгового оборудования более 5-ти лет.

У вас уже капает аренда? и у вас все еще нету торгового оборудования? а другие компании ставят сроки реализации более 10 дней? Тогда вам к НАМ!
мы решим вашу проблемы как можно быстрее!

Вас пугают цены озвученные в других компаниях?! и вы уже начинаете подумывать надо ли вам все это?! НАДО! Наши цены вас приятно удивят! Так же возможна рассрочка!

Вы переживаете за качество? У нас свое производство, свои прямые поставщики фурнитуры, мы не от кого не зависим, и за качество отвечаем на все 100% и даем год гарантии!

Вы хотите индивидуальный дизайн? Тогда вам снова к нам! Бесплатный 3-Д дизайн вам составят на следующий день после замеров вашего помещения, и ваших требований!

К каждому клиенту мы относимся с особым пониманием и уважением. Звоните и вы не пожалеете! Все кто с нами начинал работать, работают по сегодняшний день!

Вы не из Города Ижевска? Сарапул,Воткинск,Глазов? Не важно, у нас таких много! Организуем доставку и если нужно установку! И по цене выйдет все ровно дешевле!

Витрины из ЛДСП, Витрины из Ал.профиля, Прилавки из ЛДСП, Прилавки из Ал.профиля, павильоны, киоски, стеллажи, аптечное оборудование, оборудование для музеев! и многое другое, и все это по индивидуальный размерам которые нужны ВАМ!

Если вы начинающий предприниматель, или бизнесмен уже со стажем! И вас интересует качественное и недорогое Торговое Оборудование, обращайтесь к нам! Мы всегда рады новым знакомствам и балуем наших клиентов скидками и подарками!

Рейтинг:

Смотрите также:

TradeCity
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа кухонных гарнитуров, шкафов-купе, торгового оборудования, корпусной мебели, мебели для офиса.
  • г. Ижевск ул. Удмуртская 145а 4 этаж офис 413
  • +7 (3412) 90-55-54
Торглайн
Информация может быть не достоверна
Компания "ТоргЛайн" занимается производством, продажей торгового оборудования и предоставлением сервисных услуг магазинам и заведениям общепита.
  • г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, д. 3
  • 8 (3412) 51-26-30
Офис-Мастер - Ижевск
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа металлической мебели, сейфов, стеллажей, металлических кроватей, нейтрального и торгового оборудования в Ижевске
  • г. Ижевск, ул. Маяковского, д. 31
  • +7 (3412) 23-15-39
ЕвроЛизинг
Информация может быть не достоверна
Лизинг автомобилей легковых игрузовых, спецтехники, торгового оборудования и пр.
  • г. Ижевск, ул. Холмогорова, д.15, оф. 321
  • 8 (3412) 90-85-24
ООО "Анкилл"
Информация может быть не достоверна
Центр Технического Обслуживания "Анкилл" Компьютеры и оргтехника. Торговое, кассовое, весовое, банковское и антикражное оборудование. Оборудование для штрихкодирования. Расходные материалы.
  • 426033, УР, г. Ижевск, ул. Школьная, 11
  • +7 (3412) 64-09-87
×