Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Торглайн
Информация может быть не достоверна

Компания "ТоргЛайн" занимается производством, продажей торгового оборудования и предоставлением сервисных услуг магазинам и заведениям общепита.
Адресг. Ижевск, пл. 50 лет Октября, д. 3
Телефон8 (3412) 51-26-30
Факс8 (3412) 51-26-31
Сайтtorgline.biz/
Электронная почта
Контактное лицоДенис Анатольевич Целоусов
Часы работы9.00 - 18.00

Компания "ТоргЛайн" специализируется на продаже, установке, наладке и обслуживании широчайшего спектра оборудования для любых магазинов, аптек, хлебопекарен, гостиниц, кафе, баров, столовых, фаст-фуд, цехов мясопереработки, лечебно-профилактических учреждений.

Ассортимент производимого и продаваемого компанией торгового оборудования в Ижевске: стеллажи, витрины, вешала, линии раздачи, прилавки, столы, шкафы, технологическое оборудование, тепловое оборудование, холодильное оборудование, хлебопекарное оборудование, оборудование для мясопереработки и многое другое.

Для продуктовых магазинов компания "ТоргЛайн" готова предложить оснащение торговым, холодильным (проекты холодоснабжения, выносной и встроенный холод) оборудованием.

Имея собственные производственные мощности, компания "ТоргЛайн" выполняет серийное изготовление офисной мебели. Быстро, качественно, удобно.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Как построить хороший супермаркет Как построить хороший супермаркет
Информация может быть не достоверна
Этим вопросом задаются все предприниматели в данной сфере. Требуется, чтобы супермаркет приносил прибыль и был комфортным в обслуживании.
27.02.2010
Техническое проектирование предприятий общепита Техническое проектирование предприятий общепита
Информация может быть не достоверна
Для стабильной работы заведения общепита в будущем очень важно составить правильный технический проект в начале работы. Обращайтесь в "ТоргЛайн".
27.02.2010
×