Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Ателье виниловых наклеек "Vinilo-Konstantino"
Информация может быть не достоверна

Изготовление рекламы на легковые и малотоннажные грузовые автомобили, наружная реклама, интерьерная печать на плёнке, беннере, бумаге. Виниловые наклейки для интерьера. Ателье виниловых наклеек "Vinilo-Konstantino"
АдресРоссия, г. Ижевск, ул 40 лет Победы 7а , салон 12 Вольт, 2 этаж
Телефон+7 (912) 856-32-62
Факс+7 (3412) 56-32-62
Сайтtoni-vinilo.ru
Электронная почта
Контактное лицоБогатырев Константин
Часы работыс 10-30 до 18-30

Виниловые наклейки в Ижевске.

 

 

      В нашем городе Ижевске появилась возможность приобрести наклейку (автовинилы). Одним из надежных способов защитить поверхность автомобиля и одновременно придать ему индивидуальность являются наклейка (автовинилы). Наклейки на авто выпускаются (изготавливаются) из очень тонкой виниловой пленки и могут наклеиваться на любом транспорте.

Современные виниловые наклейки на машину делаются по новым технологиям, надежно прилегают к кузову, не теряют яркости и качества со временем, а так же наклейки защищают машину от повреждений и царапин. Востребована считается оклейка транспорта антигравийной пленкой, которая мешает повреждениям кузова, возникающим от удара мелких частиц гравия и дорожного материала. Осуществление выпуска наклеек одновременно и привлекательно, и практично, можно купить готовые наклейки или заказать их по своему рисунку в Ижевске.



     
      Оригинальные и практичные наклейки на автомобиль придают какой угодно машине самобытный облик, придавая особую роскошность и выразительность дизайну.

Винилы для транспорта эластичны, могут выпускаться матовыми или иметь приятный глянец, они не подвержены влажности и легко очищаются от грязи.
      Автомобилист может поместить наклейки на любую часть кузова своего транспорта, причем, винил может быть снят в любой момент, в отличие, например, от такого приема дизайна авто, как аэрография, а поверхностный слой машины останется совершенно целым.



 

      Распространено мнение, что использование пленки - лишь слабая замена аэрографии. Это далеко не так! Современные технологии, с помощью которых ведется выпуск автовинилов, предоставляют широкие возможности для преобразования машины по вкусу владельца авто. Пленки-деколи могут иметь различные цвета, быть прозрачными или светоотражающими, что придает автомобилю абсолютно новый облик, соединяя между собой разноплановые пленки. Индивидуальные наклейки на авто признаются многими замечательным методом создания на кузове машины хорошо детализированных рисунков без скучных простых линий. А используемые для стайлинга машины наклейки из светоотражающей пленки делают легковушки более заметными на дороге в темное время суток.

      Нередко винилы применяются в качестве материала для основы транспортной рекламы. Собственный логотип фирмы, нанесенный на кузов легковушки, грузовика или трамвая притягивает взгляды множества возможных клиентов. Поэтому широко распространено производство наклеек под заказ, после детальной проработки их дизайна. Какая угодно фантазия заказчика воплотится в изысканный декор авто посредством винилов.


Реклама на автомобилях в Ижевске.



      Имеет ли смысл подробно расписывать все плюсы, которые дает размещение рекламы на автомобиле? Внимание буквально каждого, без исключения, жителя Ижевска хоть раз привлекали рекламные наклейки на авто. Тут дело даже не в самой привлекательности, которой якобы обладает любая реклама на автотранспорте. Столь широкой известностью реклама на автомобилях пользуется скорее благодаря собственной вездесущности и высокой мобильности. В принципе, можно создавать рекламные наклейки на авто руководствуясь лишь двумя этими "врожденными" качествами, которыми обладает реклама на автомобиле.



       К сожалению, изготовление рекламы на автомобиле для многих агентств превратилось лишь в производственный процесс. Конечно же, рекламные наклейки на авто легче и быстрее всего изготовить идя по этому пути, добившись приемлемого результата. То же самое изготовление рекламы на автомобилях в рекламном агентстве полного цикла движется несколько иначе. Собственно, само изготовление рекламы на автомобилях - уже вторая стадия работы. На первом, практически самом главном этапе, идет лишь разработка дизайна, в котором безусловно нуждается любая реклама на автотранспорте. 



Кроме тщательной отрисовки макета, важную роль играет и размещение рекламы на автомобиле. Ведь рекламные наклейки для авто помимо стильного, в меру яркого рисунка, должны гармонично вписываться в облик машины, дополняя а не диссонируя с ним.

 

       Изготовление рекламы на автомобилях таким способом, превращает обычные рекламные наклейки на авто в самодостаточный, а главное привлекательный, элемент дизайна машины. Конечно, практически любая реклама на автомобиле будет замечена. Но неумелое размещение рекламы на авто подчас отталкивает зрителя, не готового воспринять слишком уж яркий цвет (который иногда имеют рекламные наклейки на авто). 




Также, неудачное размещение рекламы на автомобиле грозит потерей смысла рекламы, или невидимости важной части информации (номера телефона компании, например). Помочь обойти подобные подводные камни, которыми изобилует реклама на автотранспорте, вполне способен квалифицированный дизайнер из рекламного агентства полного цикла.


  Под его руководством, реклама на автомобиль станет не просто привлекать внимание, но станет мобильным,
информативным и не дорогим модулем самостоятельной наружной рекламы. В качестве бонуса, вы просто получите красивый, необычный автомобиль.






Декор стен виниловыми наклейками в Ижевске.



      Интерьерные стикеры (наклейки) это — оригинальный и недорогой современный способ декорирования стен Вашей квартиры. Декорирование стен наклейками набрало популярность в последние несколько

лет, это отличный способ привнести новые нотки в привычный интерьер или обновить обстановку, придать жилью оригинальный неповторимый вид, скрыть некоторые косметические дефекты на обоях или мебели.

      Декоративные виниловые наклейки — это простой и легкий способ украсить интерьер, ведь наклеивание стикеров на обои не представляет никакой сложности, а эффект оправдает Ваши ожидания.



      Интерьерные наклейки хороши не только дешевизной и легкостью применения — широчайший выбор декоративные наклейки для интерьера  дает возможность подобрать оптимальный для Вас вариант.

       Интерьерные стикеры (наклейки) отличаются размерами (можно выбрать маленькие, средние, большие), стилистикой дизайна (детские, поп-арт, надписи и т.д.), областью приложения (можно купить наклейки на стены, мебель или любую другую ровную поверхность).




      Существуют  наклейки на холодильник и наклейки для ванных комнат , настенные наклейки и стикеры на мебель.

Если Вы опасаетесь клеить их непосредственно на стены, то можете попробовать привнести новый штрих на менее масштабные поверхности – приобрести наклейки на шкафчики или стикеры на дверь. Обновленный предмет интерьера сразу же порадует Вас своим видом. Если же вдруг результат не придется Вам по вкусу или со временем надоест, то наклейки можно легко удалить без оставления следов.     Отдельная тема – виниловые наклейки для детской комнаты. Яркие позитивные наклейки станут украшением детской, их можно легко заменять по мере взросления ребенка, также их можно использовать, чтобы прикрывать ими некоторые огрехи в интерьере, например, рисунки на обоях. Детские наклейки на мебель оживляют комнату и придают ей неповторимый колорит.



Штендеры, вывески, указатели, режимы работ

в Ижевске.


      Компания VINILO KONSTANTINO предлагает вам услуги по изготовлению не сложных рекламных конструкций в сжатые сроки в Ижевске.




Плоттерная резка в Ижевске.

  

        Сегодня для оформления объектов наружной рекламы почти всегда применяют самоклею-щиеся пленки. Такие пленки помимо обычных бывают: транслюцентные, светоотражающие, особо-прочные, непрозрачные, витражные и т.д. Каждый вид пленки в свою очередь представлен полной гаммой цветов.

        Для резки таких пленок используется режущий плоттер. Он позволяет вырезать рисунок любой сложности. При условии если все его линии замкнуты. Плоттер прорезает ножом пленку по заданному рисунку не трогая бумажную подложку. Далее необходимо выбрать ненужные части пленки, оставив только необходимый рисунок. После этого требуется на оставшийся рисунок прикатать "монтажную" пленку. Она приклеивается к поверхности первой пленки сильнее, чем сама пленка к бумажной подложке. Поэтому с ее помощью рисунок отрывается от подложки и переносится намонтажную пленку. Потом нужно прикатать рисунок на необходимую поверхность и теперь уже пленка склеивается сильнее, чем монтажная с ней самой. Теперь остается только снять монтажную пленку и рисунок нанесен на нужную поверхность. Таким образом оформлять можно не только щиты, короба, но и автомобили с самолетами.

        Активнее используйте средства наружной рекламы для обозначения своего местонахождения, если Вы не сомневаетесь в своем бизнесе.


Виниловые наклейки на ноутбук в Ижевске.



       «Скажи мне, какой у тебя ноутбук, и я скажу — кто ты», - так будет звучать знаменитая фраза с точки зрения современной молодежи. «Встречают человека по одежке...», и долгое время первое впечатление о человеке складывалось по предметам его гардероба. Времена изменились, представить себе современного жителя мегаполиса без ноутбука и интернета просто нельзя. И уже первое мнение о собеседнике складывается не по его внешнему виду, а по внешнему виду его персонального компьютера.
       Если Вы хотите изменить облик своего ноутбука, защитить крышку от царапин и повреждений - виниловая наклейка на ноутбук будет отличным, а главное недорогим решением. Теперь Вы сможете выразить себя, и характер своего ноутбука с помощью любого изображения, наклеенного на крышку своего мобильного ПК.  Наклейка будет хорошей альтернативой аэрографии. Аэрография для ноутбука дорога и не подлежит исправлению. Наклейку для ноутбука, в отличии от аэрографии можно просто снять и наклеить новую.

Рейтинг:

Смотрите также:

Рекламное агенство Ижевск - Рекламное агенство Рубикон
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама Ижевск, Интерьерная печать Ижевск, Полиграфия Ижевск, Буквы из пенопласта Ижевск, Плоттерная резка Ижевск, Натяжные потолки Ижевск, Сувенирная продукция Ижевск, Монтаж вывесок Ижевск
  • г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, д. 6, 3 этаж, левое крыло
  • +7 (3412) 90-09-70
"City Style" Рекламное Агентство
Информация может быть не достоверна
Любая наружная реклама Полноцветная печать Плиграфия Наклейки из виниловой плёнки Реклама на транспорте Монтаж-демонтаж рекламы Услуги дизайнера
  • г. Ижевск, ул. Пушкинская, 156
  • 8 (919) 901-00-20
Ладья Данте
Информация может быть не достоверна
  • г. Ижевск, ул. Телегина, 30
  • 8 (3412) 90-86-87
РА Талер
Информация может быть не достоверна
РА «Талер» предлагает широкоформатную печать на различных материалах, размещение на рекламных конструкциях 3*6( в основном за городом), изготовление вывесок, сувенирной и полиграфической продукции.
  • г. Ижевск, ул. 10лет Октября,32 ОЦ Омега , 312офис
  • +7 (3412) 33-03-30
Рекламно-Производственное Предприятие"Компас
Информация может быть не достоверна
Производство пластиковых (дисконтных) карт с любой степенью защиты (чипы, магнитная полоса, эмбоссирование, штрих-код и др.), в короткие сроки (до 10 000 карт в смену). Гравировка, полиграфия, сувенир
  • г. Ижевск, ул. Маяковского, д. 33, оф. 309
  • +7 (3412) 60-21-45
×