Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ООО "Беспилотные системы"
Информация может быть не достоверна

Разработка и производство беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) для видеонаблюдения и аэрофотосъемки, оказание услуг авиамониторинга для предприятий ТЭК.
Адресг. Ижевск, ул. Орджоникидзе,2
Телефон+7 (3412) 51-51-65
Факс+7 (3412) 51-51-65
Сайтwww.unmanned.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 9:00-18:00

Компания ООО «Беспилотные системы» занимается разработкой и производством БПЛА самолетного типа для видеонаблюдения и аэрофотосъемки. Также мы оказываем услуги мониторинга для предприятий ТЭК и оперативного картографирования при помощи своих беспилотных самолетов. Сотрудники компании имеют богатый опыт в данной области, начиная с 2006г. ("ОАО Газпром", Министерство природных ресурсов и экологии РФ, "Роснефть", Римера, "ТНК-ВР", ОАО "Оренбургнефть", Росатом, МЧС, Авиалесоохрана, Центрохотконтроль.). Приборы установленные на БЛА позволяют получать данные в видимом спектре - фотоснимки и видеоряд, и в инфракрасном спектре 7,5-13,5 мкм – тепловизионный видеоряд, которые позволяют всецело оценить ситуацию на интересующем участке, как в режиме реального времени, так и при последующем анализе сохраненных данных. БЛА компании «Беспилотные системы» отличаются надежным качеством, высокими техническими характеристиками, простотой использования и оптимальной ценой.

Услуги для электроэнергетики:

Фотографические снимки объектов и территорий с беспилотных летательных аппартов (БПЛА) Авиационное беспилотное обследование вдольтрассовых линий электропередач Тепловизионные снимки объектов и территорий с БПЛА Стереоизображения объектов и участков территорий.

БЛА для газовиков:

Авиационное беспилотное патрулирование трасс магистральных трубопроводов Авиационное обследование линейной части магистральных газопроводов по материалам авиационной беспилотной и космической съемки Картографирование объектов реконструкции и строительства по материалам авиационной беспилотной съемки.

БЛА для нефтяников:

Поиск утечек Оперативное картографирование Поиск врезок Круглосуточное патрулирование Ортофотопланы Контроль производственных работ на объектах строительства и реконструкции по материалам авиационной беспилотной съемки.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Группа компаний «Беспилотные системы» заключила договор на проведение авиационных работ по аэрофотосъемке линейного участка территории между Приморском и ...
07.08.2013
МЧС выбирает БПЛА Supercam
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Беспилотные системы», производитель беспилотных летательных аппаратов, заключила договор поставки с Главным управлением МЧС России по Костромской области.
15.12.2013
Руководство Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края закупило комплекс с беспилотными летательными аппаратами Supercam S-240 для мониторинга лесных пожаров.
15.12.2013
×