Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Стройпроект, ООО
Информация может быть не достоверна

Видеонаблюдение. Объекты связи. Проектирование и строительство объектов связи Установка видеонаблюдения.
АдресУдмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Буммашевская, 47 - 7
Телефон+7 (3412) 44-54-62
Сайтstrpro.ru
Электронная почта

Видеонаблюдение. Проектирование и монтаж видеонаблюдения.

видеонаблюдение, системы видеонаблюдения, монтаж видеонаблюдения

На сегодняшний день системы безопасности уже стали неотъемлемой частью наших домов и квартир, офисных и торговых помещений, а так же промышленных предприятий.
Видеонаблюдение, на сегодняшний день, является одной из самых эффективных системой безопасности и относится к наиболее распространенным средствам защиты. С помощью видеонаблюдения осуществляется контроль над различными территориями и наблюдение, как за внутренними помещениями так и за улицей в офисе, на предприятии или дома, своевременно предупреждая Вас о проникновении в частную собственность и нарушении режима предприятия.

Установка видеокамер в офисах и на производстве позволит Вам  контролировать производственный процесс и работу сотрудников предприятия.  
Уличное видеонаблюдение позволит организовать защиту как квартиры, так и загородного дома от проникновения на  территорию и возможных внештатных ситуаций.

Современная система видеонаблюдения - это спокойствие и сохранность Вашего имущества!


ООО «Строй Проект» предлагает Вам  широкий спектр оборудования для осуществления видеонаблюдения как наружного, так и в помещении, соответствующее Вашим задачам и требованиям. Квалифицированные специалисты ООО «Строй Проект» на профессиональном уровне спроектируют и выполнят монтаж систем видеонаблюдения в зависимости от Ваших пожеланий.
Свяжитесь с нашими специалистами и они проконсультируют вас по вопросу выбора камер и необходимого оборудования, а также расчитают стоимость и составят смету.
Наши цены доступны, благодаря сотрудничеству с крупнейшими поставщиками оборудования для видеонаблюдения.
Вы полностью сможете решить проблему безопасности охраняемого объекта, установив камеры уличного, наружного или внутреннего наблюдения.
Кроме проекторования и монтажа видеонаблюдения, ООО «Строй Проект» осуществляет сервисное обслуживание систем видеонаблюдения. Это позволяет системам безопасности наших клиентов надежно функционировать  в течении долгого времени.
Профессиональные специалисты выполнят монтаж, техническое обслуживание, а также ремонт систем видеонаблюдения любой  исложности, в том числе и  камер уличного и скрытого наблюдения.
ООО «Строй Проект» поможет Вам подобрать, купить и осуществить монтаж системы видеонаблюдения.


Мы работаем для клиента и на клиента!
Специалисты  ООО «Строй Проект» подбирают для своих клиентов оптимальные решения систем видеонаблюдения, обеспечивающих качественный уровень защиты по выгодной цене.
При проектировании проекта и при составлении сметы мы всегда учитываем и индивидуальные требования клиента, и объективные особенности помещений и местности.

Надежность и комфорт.
ООО «Строй Проект» предлагает своим клиентам только самое надежное и современное. Также все оборудование прошло обязательное тестирование и проверку на соответствие заявленным характеристикам, что является дополнительным гарантом качества.

Готовые решения систем видеонаблюдения

Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний "Авангард"
Информация может быть не достоверна
проектирование, строительство, оформление документов
  • 8 (912) 741-87-07
ООО " Сельхоз Гарант Снаб "
Информация может быть не достоверна
Поставляем сельхозтехнику и оборудование для АПК. Предлагает комплексное решение для ферм от проектирования и строительства, до монтажа и сервисного обслуживания.
  • Ижевск ул. Воткинское Шоссе 160
  • +7 (9127) 61-73-39
ООО "Квадрант"
Информация может быть не достоверна
Основные направления – огнезащитная обработка, комплексное оснащение объектов противопожарным оборудованием, системами видеонаблюдения и пожарной сигнализацией.
  • ул. 9-е Января 247а
  • +7 (3412) 44-46-00
ООО "София"
Информация может быть не достоверна
Проектирование любой сложности. Строительство жилья и сооружений. Строительство коммерческой недвижимости. Технический надзор. Экспертиза зданий. Макетирование и 3D визуализация. Функции заказчи
  • г. Ижевск, ул. Пушкинская 268
  • +7 (3412) 91-11-05
АСПЭК-Проект
Информация может быть не достоверна
Проектирование объектов различного назначения; разработка интерьеров; осуществление функций генпроектировщика; ведение авторского надзора.
  • г. Ижевск, ул. Союзная, 2Б (в здании а/с "Ford")
  • 8 (3412) 91-23-60
×