Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Своя Тарелка
Информация может быть не достоверна

Организация мероприятий от и до, до и после точно в срок и с точным попаданием в требуемый формат
Адресг. Ижевск ул. Коммунарова
Телефон+7 (3412) 64-17-66
Электронная почта

Вас приветствует event-кейтеринг агентство «СВОЯ ТАРЕЛКА». На протяжении многих лет мы профессионально занимаемся организацией свадеб, корпоративных вечеринок, детских праздников и других развлекательных мероприятий. Основные направления работы нашей компании – организация корпоративных праздников и проведение интересных мероприятий для частных клиентов в Ижевске.

Главная задача нашего агентства - сделать все, чтобы Ваше событие было интересным и запоминающим. Команда молодых и креативных сотрудников event-кейтеринг агентства «СВОЯ ТАРЕЛКА» сделают Ваше событие самым лучшим! Свадебные дизайнеры с большим стажем работы, машины VIP-уровня, кондитеры и повара, ведущие радио, телевидения, DJ ночных клубов, лучшие музыканты, артисты оригинальных жанров, фото и видео студии, лазерные и пиротехнические шоу. Именно они подарят Вам незабываемые впечатления! Мы учтем все Ваши пожелания! И самое главное, мы не оставим Вас в день Вашего праздника. Присутствие координатора мероприятия поможет Вам не думать о мелочах и в полной мере насладиться этим прекрасным днем. 

В результате Ваш праздник, организованный event-кейтеринг агентства «СВОЯ ТАРЕЛКА» останется приятным и счастливым воспоминанием в Ваших сердцах, на фотографиях и видео. Связаться с нами Вы можете в любое удобное для Вас время. Стоит только позвонить нашим консультантам и назначить встречу. Желаем Вам удачи и приятной подготовки к торжеству! 

Рейтинг:

Смотрите также:

"Город Сказок"
Информация может быть не достоверна
Организация мероприятий, праздников, шоу мыльных пузырей, детские праздники, выпускные вечера, свадьбы, юбилеи корпоративы.
  • г. Ижевск
  • 8 (3412) 90-72-37
Продюсерский центр "Овация"
Информация может быть не достоверна
-организация культурно-массовых мероприятий -организация и проведение концертов и корпоративов -продажа билетов -размещение рекламы на конструкциях
  • г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, д.6
  • 8 (3412) 43-17-07
"Русский Дом" и "парк Космонавтов"
Информация может быть не достоверна
- Парк с аттракционами. Кинозал. Научно-познавательная площадка "Эврика" - Организация, проведение мероприятий. Календарные праздники. Дни рождения. Юбилеи. Выпускные. Выездные мастер-классы
  • ул. Воткинское шоссе, 118
  • +7 (3412) 45-75-66
Банкетный зал "Жемчужина"
Информация может быть не достоверна
Услуги по проведению мероприятий, организация и обслуживание обедов, производство кондитерских и мучных изделий, ресторанный бизнес.
  • г. Ижевск, ул. Революционная, д. 217
  • 8 (3412) 90-73-74
Творческая Группа "Сюрприз"
Информация может быть не достоверна
От Вас желания и мечты - от нас сюрприз!!! Если в вашу жизнь нагрянуло торжественное событие, просто обратитесь к нам.
  • г. Ижевск, ул. Воровского, д. 140
  • 8 (912) 466-41-33
×