Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ООО "Недит"
Информация может быть не достоверна

Сайт для любых решений, который подойдёт для ваших целей. Мы готовы оказать полный спектр услуг, принимая во внимание все тонкости работы.
Адрес426033, Ижевск, ул. Кирова, 46А
Телефон+7 (952) 402-25-25
Сайтwww.nedit.ru
Дополнительный сайтnedit.dsud.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван Николаевич
Часы работыс 8:00 до 17:00

   Вы, хотели бы, чтобы Вас и Вашу компанию узнавали не только за прилавками торговых центров, но и на мобильных устройствах который имеется в каждом кармане с применением глобальных Интернет технологий.

Сайт для любых решений, который подойдёт для ваших целей.  Мы готовы оказать полный спектр услуг, принимая во внимание все тонкости работы.  Главная задача нашей компании – создание эффективной структуры Вашего сайта, формирование и поддержка имиджа компании: сайт должен выглядеть профессионально, качественно, современно и стильно. Нами отслеживаются все самые передовые тенденции в  «сайтостроении», чтобы сайт корректно отображался во всех браузерах, в том числе на мобильных устройствах, и все это используется при создании каждого нового проекта. В результате получаете продукт, которая позволит  Вам получать максимальную выгоду для извлечения прибыли.

   Мы готовы предложить «1С-Битрикс: Управление сайтом » с широкими возможностями для вашей компании, для управления партнерскими сетями и развития информационно-справочной системы, для работы организациями, оказывающих услуги и продающие товары и другие масштабные веб-проекты приводящие к успеху ваши решения. 1С-Битрикс обеспечивает высокий уровень защищенности сайтов от взлома, позволяет достичь превосходных результатов по быстродействию даже в условиях ограниченности ресурсов, а также строить высокопроизводительные системы для веб-сайтов с очень большой посещаемостью и высокими пиковыми нагрузками. Редакции "Малый Бизнес" и  "Бизнес",  на платформе «1С-Битрикс» полностью интегрированы с CRM (Customers Relationship Management). Работая в корпоративном портале аналогично как в социальной сети, позволяет вести совместный проект обсуждая все в реальном времени. Используя привычные инструменты для коммуникации, управления задачами, документами, рабочим временем и другими сервисами. Все инструменты у вас «под рукой» - в интерактивной «Живой ленте». Приглашение коллег или клиентов в групповой бизнес-чат, общение с ними голосом и с видео, текстовыми сообщениями. Связь офлайн, - на мобильный прямо из портала. Связь с клиентами из CRM с помощью встроенной телефонии. CRM интегрируется через облачный сервис «Битрикс24»  коробочный продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

   Комплексные  решения  качественной подготовки и реализаций целевой программы в приемлемые сроки, высококвалифицированными  специалистами  с дальнейшей длительной поддержкой.

   Все мыслимое возможно - вопрос в цене!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «FOOD Сервис»
Актуальная информация
Оборудование и товары для ваших кафе, ресторанов и баров по выгодным ценам. Уже много лет мы занимаемся поставками качественных товаров для кухонь и зоны готовки.
  • г. Ижевск, ул. Гагарина, дом 1
  • +7 (982) 815-40-89
Агентство «Адеон»
Информация может быть не достоверна
Создание сайта. Разработка сайтов. Изготовление веб-сайтов. Раскрутка сайтов в Интернет. Продвижение сайтов. Оптимизация сайтов. Контекстная реклама.
  • г. Ижевск, ул. 7 Подлесная, 91
  • 8 (3412) 23-35-55
"Просто сайт"
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов в Ижевске предлагает большое количество компаний. Наша компания предлагает своим клиентам высокий профессионализм специалистов и доступную стоимость всех выполняемых работ.
  • г. Ижевск, Пушкинская 289 кв. 49
  • +7 (906) 897-44-23
ContextYou
Информация может быть не достоверна
Агентство результативной контекстной рекламы ContextYou предлагает профессиональную настройку и ведение рекламных кампаний в Яндекс. Директ и Google AdWords «под ключ».
  • г. Ижевск
  • +7 (950) 815-57-50
ООО "Вездеход"
Информация может быть не достоверна
Типография. Печать по текстилю. Скотч с логотипом. Полиграфический дизайн. Дисконтная система "Железная скидка". Распространение листовок. Продвижение сайтов. Хостинг сайтов. Туризм. Строительство.
  • г. Ижевск, ул. Азина 1, офис 503
  • +7 (3412) 47-06-01
×