Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

U2B "Упаковка для бизнеса" - Отзывы

24.04.2017 Алексей
Оценка:
Я открыл ИП, небольшая пекарня. Не знаю, что бы делал без Ю-ту-би, именно благодря им, подобрал все виды упаковки для своих изделий. Когда только открыл, многое не понимал, практически «на пальцах» показывал, что мне нужно. Они мне все объясняли, почему вот эти пакеты можно использовать, а эти для этого изделия не подойдут. Вообщем спасибо огромное.
05.06.2017 Алина
Оценка:
У меня небольшая кофейня – потрясающий кофе и булочки – упаковка конечно нужна. От ЮТУБИ берем практически все: стаканы, пакеты крафт, салфетки с нашим лого. Качество достойное, и внешний вид запоминается) Так что очень довольны, сотрудничаем уже 8 месяцев) Перебоев каких-то, роста цен или задержки доставки не было. Молодцы!
27.12.2017 Светлана
Оценка:
Компания зарекомендовала себя как профессионал своей отрасли. Об упаковке знают все, если не знают (что маловероятно), то тут же все узнают и могут проконсультировать. Всегда знают, какой вид упаковки использовать лучше, всегда дружелюбны. Если что-то не так или выбрали не то, всегда помогут разобраться, найдут все необходимое. Рады что сотрудничаем уже три года.
21.06.2018 Вероника
Оценка:
С компанией U2B «Упаковка для бизнеса» работаем 5 лет, потому что у них можно заказать всю упаковку. Цены хорошие. За эти годы конечно бывал и брак, но главное, что они всегда признают и с легкостью привозят замену. Много раз выручали, когда еще было несколько поставщиков и кто-то подводил. С тех пор ушли от других и работаем только с U2B.
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-05-45
  • г. Ижевск, Леваневского 115
  • u2b.ru/
В ассортименте компаний - разнообразные упаковочные пленки (пленка пищевая, пленка ПВХ, пленка термоусадочная, стрейтч-пленка полиэтилен, стрейч ПВХ, пленка для паллет и пр.), контейнеры пищевые (то
×