Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

ООО Асоко
Информация может быть не достоверна

Комплексное оснащение предприятий машиностроения, металлургии и приборостроения. Официальный дилер Guhring, Pramet Dormer, BAHCO, Mitutoyo, YG-1 и др. ООО Асоко
АдресМаяковского 29
Телефон+7 (3412) 56-44-76
Сайтasoko.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы09:00 - 18:00

Группа компаний «Асоко» - признанный лидер в области поставки профессионального инструмента. Наша компания имеет богатый опыт в сфере комплексного оснащения предприятий оборудованием и инструментом, сопровождения на всех этапах производства и внедрения новейших технологий на предприятия, что позволяет нам на протяжении 9 лет занимать ведущее место на рынке и иметь репутацию надежного и стабильного партнера. 

Наша первоочередная задача - опережать потребности рынка. За годы деятельности наша компания накопила уникальную экспертную базу, которая дает возможность развивать существующие и внедрять инновационные технологии на производства, основная задача которых, увеличение объема и снижение затрат. Именно в этом мы видим единственный правильный способ развития успешного, лидирующего бизнеса наших партнеров в своей отрасли.

Мы придерживаемся высоких этических и профессиональных стандартов в работе. При выстраивании отношений с партнерами и клиентами мы основываемся на искренности, уважении и готовности к открытому диалогу. Ассортимент, предлагаемый нашей компанией, оптимален, сформирован из отзывов и нужд наших партнеров.


Рейтинг:

Смотрите также:

Алые паруса ПИК ООО
Информация может быть не достоверна
Краски, эмали, грунтовки, лаки паркетные, растворители, шпаклёвки, грунты, грунт-эмали, эмали НЦ, спецэмали ХВ, ХС, ЭП, термостойкие эмали, малярный инструмент, противогололёдный материал
  • г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 148 (база Ижторгметалл)
  • 8 (3412) 90-87-21
ООО «Литейные Технологии»
Информация может быть не достоверна
ООО «Литейные Технологии» — это современное металлургическое предприятие, производящее широкий ассортимент продукции из различных металлов и сплавов.
  • г. Ижевск, ул. Салютовская, 75 офис 406, 4 этаж
  • +7 (3412) 40-30-50
Ассоциация предприятий "Инструментальный Парк"
Информация может быть не достоверна
Инструмент:абразивный, измерительный, алмазный, металлорежущий, слесарный, электроинструмент, станки и оснастка, бензопилы, для сварки и деревообработки.
  • г. Ижевск, ул. Майская, д. 29А
  • 8 (3412) 63-78-11
ООО"МастерСнаб"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «МастерСнаб» предлагает комплексное обеспечение Вашего предприятия спецодеждой, спец обувью, средствами защиты(для рук, для дыхания, от падения и т. д.
  • г. Ижевск, 40 лет Победы д.122
  • +7 (3412) 57-65-06
Дакар
Информация может быть не достоверна
Стойловое оборудование для КРС поилки станки для обработки копыт молокопроводы ванны, станки для летних лагерей, доильные установки для пастбищ оборудование по индивидуальным заказам
  • г. Ижевск, ул. Маяковского, 35
  • +7 (3412) 33-83-38
×