Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Проектно - Производственная Мастерская "Сайн"
Актуальная информация

Компания «Сайн» работает на рынке Удмуртии с 1994 года. За это время приобретен богатый опыт в проектировании, дизайне и производстве мебели, которая создает в магазинах наших партнеров комфорт
АдресИжевск ул. Саратовская, 37а, офис 21
Телефон+7 (912) 852-07-88
Сайтсайн.рус
Электронная почта

Компания Сайн работает на рынке Удмуртии с 1994 года. За это время приобретен богатый опыт в проектировании, дизайне и производстве мебели, которая создает в магазинах наших партнеров комфорт и позволяет их владельцам извлекать максимальную выгоду из своих торговых предприятий.

Наши производственные возможности позволяют изготавливать огромный выбор эксклюзивной мебели широкого спектра применения. Установите такую мебель в вашем торговом зале — и вы увидите, как преобразится обстановка. Согласитесь, если посетителю удобно совершать покупки — он вернется в ваш магазин снова и снова.

Мы всегда готовы произвести установку оборудования «под ключ» по Вашему индивидуальному проекту. По желанию, возможно брэндирование, комплексное оснащение, включая изготовление и установку перил, перегородок, и т.д.

Мы оборудуем:

Магазины продуктового направления

Магазины направления ТНП

Магазины автозапчастей

Оружейные магазины

Ювелирные салоны

Бутики

Гостиницы и хостелы

Музейные комплексы

Спортивные центры

Автосалоны

Склады

Аптеки

Рейтинг:

Смотрите также:

Сайн Проектно - Производственная Мастерская
Информация может быть не достоверна
  • г. Ижевск, ул. Советская, д. 13, оф. 315
  • 8 (3412) 78-19-44
Алтын Рекламное агентство
Информация может быть не достоверна
Услуги полиграфии:визитки, листовки, афиши, буклеты, календарики, наклейки, ризография, курьерские услуги, доставка по офисам документации под подпись, печать баннеров, вывески.
  • Максима Горького,59Б, оф.104
  • +7 (3412) 55-08-28
ООО "Виннер"
Информация может быть не достоверна
Строительство домов коттеджей, кровли метал и наплавляемые, фасады нвф, фундаменты, стены, отделка, земляные работы, ремонтные работы, кап строительство ремонт, комплектация объектов, стр-во бани дачи
  • г. Ижевск, ул. баранова, д. 96, оф.
  • 8 (912) 740-32-51
ООО "Вездеход"
Информация может быть не достоверна
Типография. Печать по текстилю. Скотч с логотипом. Полиграфический дизайн. Дисконтная система "Железная скидка". Распространение листовок. Продвижение сайтов. Хостинг сайтов. Туризм. Строительство.
  • г. Ижевск, ул. Азина 1, офис 503
  • +7 (3412) 47-06-01
ООО РА "РИИМ"
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж световых и не световых вывесок, оформление фасадов композитными материалами, аппликации автотранспорта и другие средства визуальной коммуникации
  • г. Ижевск, ул. Салютовская, 25а
  • +7 (3412) 46-68-87
×