Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Fixara Design - это лучшее, что когда либо могло случиться с вашим брендом.
Информация может быть не достоверна

14.07.2009
Fixara Design Studio - это креативная команда дизайнеров, за спиной которой опыт успешной работы и внушительное количество проектов.

Fixara Design Studio - это мобильная креативная команда арт-директоров, дизайнеров и копирайтеров,  за спиной  которой опыт успешной работы с международных клиентами и внушительное количество успешных проектов. Для каждой отдельной кампании используются именно те ресурсы команды, которые необходимы для решения поставленной клиентом задачи и достижения цели. Любой проект является аргументированным предложением и в дальнейшем дорабатывается с учетом любых пожеланий клиента.

В команде  Fixara Design Studio каждый занимается своим любимым делом. Наша главная цель - помочь клиенту найти нужное направление для развития своего бренда, и у нас есть все, что для этого требуется. Мы не спрашиваем "зачем?" и "почему?", но всегда знаем "что" и "как". Клиенты доверяют нам потому, что мы каждый раз способны сделать для них гораздо больше, чем от нас ожидают.
Fixara Design - это лучшее, что когда либо могло случиться с вашим брендом.

http://fixaradesign.com/

Статьи и публикации других компаний:

Продающие тексты. Теперь и в Ижевске! Продающие тексты. Теперь и в Ижевске!
Информация может быть не достоверна
Информационная статья, рассказывающая о появлении на рекламном рынке Удмуртии нового высококачественного продукта - продающих текстов от "Texsell"
15.11.2011
Информация о продавце
×