Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Преимущества полнотелого керамического кирпича
Информация может быть не достоверна

Преимущества полнотелого керамического кирпича
16.12.2010
Керамический строительный кирпич – это уникальный материал, ценность которого проверена временем.

Керамический строительный кирпич      – это уникальный материал, ценность которого проверена временем. Несмотря на появление новых стройматериалов и технологий, этот полнотелый керамический кирпич продолжает занимать устойчивые, мощные позиции на рынке. И это не случайно.

Пустотелый керамический кирпич весит меньше полнотелого. Но пустотелый кирпич боится воды, быстро разрушается в постоянно влажной среде. Такой кирпич  не подходит для строительства фундаментов, цоколей, подвалов, полуподвалов и других сооружений, при эксплуатации которых есть риск постоянного контакта с водой.
Для кладки несущих стен зданий часто применяется силикатный кирпич, получаемый из смеси песка с известью. Этот строительный материал имеет ряд серьезных недостатков.

Силикатный строительный кирпич не морозостоек и с трудом выдерживает русские и сибирские зимы. Здания, построенные из силиката, требуют усиленного отопления – что ведет к удорожанию их эксплуатации. Уровень водостойкости у силикатного строительного кирпича низок – его запрещено использовать при строительстве фундаментов, цоколей. Звукоизоляционные качества стен из этого стройматериала хуже, чем у стен из керамического полнотелого кирпича. И с точки зрения экологии силикат хуже керамического кирпича – классический кирпич за счет своей пористой структуры «дышит», а недавно силикатный стройматериал этого свойства не имеет.

Недавно разработанные технологии бетонного строительства сложны и требуют использования дорогостоящей техники, труда высококвалифицированных специалистов. Стройка с использованием керамического кирпича этого не требует и обходится гораздо дешевле.

Сейчас в нашей стране повышенное внимание стало уделяться программам малоэтажного строительства. Полнотелый  керамический кирпич идеально подходит для всех строек, которые ведутся в рамках этих программ. Из полнотелого кирпича строится весь дом: фундамент, цоколь, несущие наружные и внутренние стены, межкомнатные перегородки.

На закупках полнотелого керамического кирпича можно хорошо сэкономить – этот стройматериал выгодно покупать большими оптовыми партиями и хранить на открытых площадках, под пленкой. Полнотелый кирпич не боится влаги и пыли, которые неизбежно будут проникать под пленку.

Керамический полнотелый кирпич – это качественный и недорогой стройматериал. Наш завод предлагает Вам легкий (2,9 – 3,1 кг), прочный, морозостойкий полнотелый кирпич. Доставка кирпича - ж/д вагонами, на поддонах  по 320 штук, чешской кладкой («елочкой»).

Отдел продаж:

г. Екатеринбург   тел./факс (343) 344-32-38, 344-32-39  

г. Глазов  тел./факс (34141) 93-471,  5-38-15

E-mail: ccc4@uzsm.ru

Сайт:   www.uzsm.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Области применения полнотелого керамического кирпича Области применения полнотелого керамического кирпича
Информация может быть не достоверна
Строительный керамический кирпич прочен, долговечен и универсален.
16.12.2010
Легкость нашего красного керамического кирпича дает Вам следующие выгоды:
16.12.2010
Керамический кирпич и вентилируемые фасады Керамический кирпич и вентилируемые фасады
Информация может быть не достоверна
Возведение зданий с вентилируемыми фасадами является широко применяемой технологией современного строительства
16.12.2010
Фотогалерея ОАО УЗСМ
Информация может быть не достоверна
Фото ОАО УЗСМ
11.02.2011
Информация о продавце
  • 8 (343) 344-32-39
  • Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Советская 49
  • www.uzsm.ru
Производство и реализация керамического полнотелого кирпича М-100, М-125, М-150.
×