Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012 (+1)
Товары и услуги:5 059 (+1)
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Фотообои в интерьере и печать постеров.
Информация может быть не достоверна

Фотообои в интерьере и печать постеров.
28.02.2012
Сеть обойных ателье «Odinn» - мы всегда готовы предложить вам весь ассортимент покрытий для стен: фотообои, постеры, фрески, обои со всего света.

Случалось ли вам подолгу любоваться закатом, наслаждаться безмятежно плывущими облаками на небе или рассматривать замысловатые узоры на крыльях бабочки, и при этом никуда не спешить? Всем нам хочется продлить приятные сердцу мгновения, запечатлев их не только в памяти, но и постоянно радоваться чарующей красоте природных ландшафтов, излюбленных городских пейзажей. Или, например, впустить в свой дом кусочек живой природы, оформив комнату фотообоями с крупным экзотическим цветком или райскими птицами.

posters

На сегодняшний день фотообои и постеры заслуживают особого внимания, и не случайно. Бесконечное разнообразие сюжетов и материалов ничем не ограничат вашу фантазию. Фотообои в комнату можно подобрать, исходя из нужного стиля и цветовой гаммы помещения. Фотообои на стену могут визуально изменять помещение, создавать ощущение дополнительного пространства. К тому же постеры и фотообои в интерьере всегда уместны и востребованы.

Фотообои – это своего рода большие бумажные полотна, на которых могут быть напечатаны фотографии, любые графические изображения или картины, покрывающие поверхность стены от пола до потолка и выполненные по особой технологии широкоформатной печати, при которой яркость цветов и чёткость изображения сохраняется без потери качества. Чаще всего фотообоями оклеивают всю стену, хотя можно оформить лишь её часть, с помощью коллажа, например. Передовые технологии интерьерной печати обеспечивают не только яркость и насыщенность цветов, но и продолжительный срок службы – в среднем 10 лет.

Другая особенность фотообоев заключается в том, что не все изображения подойдут для их изготовления. При увеличении обычной фотографии или изображения плохого качества, картинка может стать размытой, нечеткой. Поэтому для печати фотообоев необходимо использовать качественные изображения. Дизайн-бюро сети обойных ателье «Odinn» располагает обширной базой высококачественных изображений по самым разнообразным тематикам, которые наиболее полно смогут передать все краски мира.

Еще одна особенность, которой отличаются фотообои – цена, которая в среднем не выше цены обоев в ближайших к вам магазинах. К тому же фотообои гарантируют реализацию ваших задумок в полной мере.

Современные фотообои во многом превосходят свои советские аналоги, знакомые еще нашим родителям. Теперь уникальное прочное виниловое покрытие и специальные фактуры обеспечивают устойчивость к воздействию внешних факторов и механическим повреждениям, а современная система печати обеспечивает отличную цветопередачу.
photo-landscapes

Фотообои можно использовать и в жилых, и в общественных помещениях: в спальне, гостиной, на кухне, в детской, кабинете, прихожей, столовой, бассейне, офисе, клубе или ресторане.

Рекомендации по поклейке фотообоев такие же, как и для обычных обоев:
- поверхность стен должна быть ровной, сухой и чистой;
- оклейка должна проводиться по инструкции с четкой подгонкой рисунка;
- для оклейки используется клей, соответствующий типу фотообоев.

Альтернативным вариантом в интерьере могут служить постеры. Но не путайте их с фотообоями!

Постер представляет собой печатный плакат или картину небольшого размера, предназначенную для оформления интерьера. Постер может выглядеть как нарисованная художником картина, при этом постер более доступен по цене. Постеры можно использовать в любых помещениях, как общественных, так и жилых. С помощью постеров интерьер приобретёт нужную вам атмосферу и настроение.

Главное отличие постеров от фотообоев – срок службы. Постеры призваны украшать помещение лишь временно. К тому же размеры постеров относительно невелики, чаще всего мы печатаем постеры формата А2, А3 (в сравнении - 4-8 альбомных листов). Как правило, постер не клеится как обои на стену, его можно в любое время сменить и напечатать постер с новым изображением.

Изготовить постеры, напечатать фотообои, фрески на стену, купить обои в Ижевске удобнее всего в сети обойных ателье «Odinn», на чём бы ни остановился ваш выбор, в сети обойных ателье «Odinn» - мы всегда готовы предложить вам весь ассортимент покрытий для стен: фотообои, постеры, фрески и дизайнерские обои со всего света.
Посетите ближайшее к вам обойное ателье «Odinn» и насладитесь богатым выбором пожалуй, лучших обоев и фотообоев в Ижевске!

  • Адреса обойных ателье «Odinn»:
  • Ижевск, ул. Горького, 37, ТЦ «Старик Хоттабыч», цокольный этаж
    телефон (+7 3412) 912-202
  • Ижевск, ул. Удмуртская, 304, СЦ «Гвоздь», офис 24
    телефон (+7 3412) 912-111
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Новые коллекции фотообоев на стену: Cats (Кошки), Birds (Птицы) и Underwater World (Подводный мир).
28.02.2012
Фотообои и обои в детскую комнату. Фотообои и обои в детскую комнату.
Информация может быть не достоверна
Волшебный мир вашего малыша в детской комнате
30.03.2012
Каталог фактур фотообоев и обоев от Odinn Каталог фактур фотообоев и обоев от Odinn
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы представляем вам каталог наших фактур, который был бережно отобран для печати изображений наилучшего качества.
28.05.2012
Обои для гостиниц Обои для гостиниц
Информация может быть не достоверна
Специально для гостиниц и кафе собственное дизайн-бюро компании «Odinn» разработало коллекции обоев для гостиниц и фотообоев, предназначенные для печати на износостойких материалах.
25.04.2012
Обновление коллекций фотообоев на сайте odinn. su Обновление коллекций фотообоев на сайте odinn. su
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день наши коллекции фотообоев, обоев и кастомизированных обоев пополнились новыми изображениями и дизайнами высшего качества для печати фотообоев в жилые и коммерческие помещения.
30.05.2012
Обновление на сайте: самые актуальные фотообои для стен из новых коллекций Aviation (Авиация) и Automobiles (Автомобили).
28.03.2012
Информация о продавце
  • 8 (3412) 91-21-11
  • г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304, офис 24
  • odinn.su
Дизайнерские стеновые покрытия: Элитные обои, фрески, фотообои на заказ по индивидуальному проекту. Интерьерные ткани, светильники, лепнина.
×